Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. :-(

    На прогулку - обязательно!
     
  2. Попробую тоже присоединиться. Мишень для проверки АФ и отвертки брать? ;)
     
  3. обязательно брать!!!
    а то Денис так нахваливает свою отюстированную тушку
     
  4. Ребята, я тут немного выпал из жизни форума... Так что же все-таки решили, когда встречаемся?
     
  5. Увы, я завтра пас... [​IMG][​IMG]
     
  6. К моему сожалению не смогу быть на ДР.:( Встречаю жену.
     
  7. #2088 27 июл 2009 в 23:17 | Питер | Страница 105
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2009
    О прогулках, вчера с Андреем (он же - CapitanMCF) прогулялись в Никольское на байкер-рок тусовку. Увы, в воскресенье там уже все разъезжались. Зато поснимали жизнь аэроклуба. 70-300 - то, что доктор прописал. Я свои снимки придержу. Потом поехали поснимать народные гуляния на Дворцовую. стреляли издалека. Банка- как субару импреза, -дёшево и сердито: иногда ткое выдаст! (ИСО800, 210 мм, ф4,5, 1/160)
    [​IMG]
     
  8. Ага, ага, а еще пытались банку с Денисом сравнить с фиксом 135/2.8... Я же говорю - банка уникальное стекло! [​IMG]
    ЗЫ: а когда это Импреза подешевела? [​IMG]
     
  9. Лишний раз убедился, что банка великолепное стекло!
     
  10. Я приглашал, но Tralex aka Александр Юрьевич на встрече быть не сможет, увы :-(
     
  11. я постараюсь часикам к 20 ну 20-30 край подойти сегодня.. тушку принесу, может посмотрим консилиумом, а то с покупкой полтинника у меня беда с БФ началась.. или в голове у меня это..
    если кто нить прихватит 24/2.8 то потрогал бы, ибо думаю покупать в некий момент
     
  12. Думаю, если Дима Бурков будет присутствовать, то он вам ее там же на столе разберет и заново соберет(без лишних деталей, как обычно у меня бывает).[​IMG]
     
  13. было б хорошо ...
     
  14. То есть что, мне еще и паяльник брать?! :D
     
  15. Не стоит - паяльник на 200 Вт есть :)
     
  16. Коллеги, поздравляю всех с юбилеем! [​IMG] Судя по кол-ву сообщений, мы самый общительный город на форуме. Так держать! Желаю дальнейшего процветания нашей ветки здесь и на новом форуме! Ура господа, ура!!! [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  17. Спасибо! Ура! Присоединяюсь к пожеланиям!
     
  18. Отель Ольгино
    Программа XI-Международного Фестиваля байкеров.
    7 августа.
    Заезд , расселение и регистрация участников. Пивная вечеринка в ресторане отеля. Баня.
    8 августа.
    С 9:00 до 10:00-сбор колонны для парада по центральным улицам города. Старт в 10:00.
    С 11:00 до 11:30 официальная часть праздника.
    С 11:30 начинается все основное действие.
    Байкерские конкурсы, ассамблея стилистов, рыцарские бои.
    Концерт групп "Разные Люди", "Амальгама", "Август".
    Хедлайнер концерта Сергей Шнуров с новым проектом "Рубль" и многое-многое другое! Вечером будет огненное шоу от компании “Прано” и фейерверк. После этого праздник переместится в ресторан отеля. В программе ночной вечеринки веселые конкурсы и живая музыка.
    9 августа.
    Похмельное утро… График свободный…
    Разъезд участников. Для оставшихся-утренний бокал пива бесплатно!!!
     
  19. ура!!! Поздравляю всех старожилов от имени новичков! :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей