1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. net_daemon, tsvetok,
    IMG_0512.JPG
    ))))
    Дочке Дед Мороз принёс
    Я и подумал, нах мне сони фуджи и олик))
     
    net_daemon нравится это.
  2. Народ, а никто ремонтом сумок фотографических не заморачивался? Тут такое дело. Есть у меня Lowepro Nowa Sport 35L. Вот такая novasport_35l_left.jpg Проблема в том, что на замке, который держит клапан, сломался один из усиков (или как там он называется). Все мои попытки найти в интернете такой же успехом не увенчались - у него очень специфическая форма ответной части. Поменять оба элеменатзамка я сам, наверное, не смогу - там пряжка вшита в клапан и распороть придется едва ли не половину сумки. Оно, конечно, на какчество съемки не влияет, но раздражает. Куда бы обратиться по вопросу проведения ремонтно-восстановительных работ?
     
  3. Osoka, можно фото замка увидеть? У меня мать пошивом сумок занимается, может сможет что нибудь придумать или найти:)
     
  4. Товарищи, а может кто дать А6300 в комплекте с сигмовским переходником и фиксом в районе 35мм 1.8-2.8?
    На пару вечеров. Или подсказать где такой комплект в аренду взять можно за разумные деньги?
     
  5. Кто может дать на тест сони 35/1.4 А байонетный?
     
  6. У меня есть, можно хоть сегодня-завтра взять
     
  7. тот, кто дает А оптику для тестов для журнала;)
     
  8. Разыскивается на сегодняшний вечер светосильный зум на наш легендарный отвёрточный байонет, Минолта/CZ 24-70 или G-серия 70-200.
     
  9. С марта месяца уже другого одноклубника радует, с моей камерой разладилось что-то.
     
  10. попробую иначе: у меня есть твоя бывшая ЧБТ))))
     
  11. Коллеги, ищу на 30.05 70-200/2.8, 135/1.8 или 200/2.8 на А байонет на съемку в студии
    Условия обсуждаемы
    Подъеду, куда скажите, сегодня, завтра или 30 утром, верну 30 вечером или как договоримся.
     
  12. romelenium Вася уехал, Вячеслав в отпуске
     
  13. есть всё) ну разве вместо 135 могу 85 предложить.
     
  14. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Могу 135/1.8 дать, как вариант - захватить с собой на работу и завтра утром передать.
     
  15. да я забыл что у меня есть 80200)))))
    уже передал Диме
     
  16. romelenium SonySeller Gorjatschew
    Спасибо Роме и Виктору за стекла. Михаил спасибо за отклик, только сейчас увидел))
     
    SonySeller нравится это.

Поделиться этой страницей