1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. москвичи всегда активнее голосуют и вообще они активнее, чем наше родное болото ;)
     
  2. Ну вам грех жаловаться :) У вас из грязи в князи сразу :)
    :declare:
     
  3. У нас черти все итак коронованные :dance3::dance3:без князей и грязи
     
  4. У Романа в планах, помимо альбомов на 300 фото, есть много других проектов, где понадобится творческий отбор. Думаю работы ХС пару раз в год - будет.
     
  5. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Друзья, надеюсь у всех всё в порядке
     
    Антрей, iwn и sveelka нравится это.
  6. Ехал в соседнем вагоне. Физически в порядке, а морально... Очень тяжело. Земля пухом погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим. Фотографировать рука не поднялась.
     
    mdoro7 нравится это.
  7. Светлая память погибшим, соболезнования их родным и близким. Скорейшего выздоровления пострадавшим.
     
    mdoro7 нравится это.
  8. ужас((((
    Олег, я так и не понял, в какой момент был взрыв и где находился поезд в этот момент?
    Какая-то женщина очевидец говорит, что вышла из поезда за 10 сек до взрыва, а кто-то говорит о том, что взрыв был в тоннеле.
     
  9. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    6.093
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Искренние соболезнования семьям и близким погибших и скорейшего выздоровления пострадавшим.
     
  10. Страшно представить как вам сейчас и тем кто был рядом. Держитесь.
     
  11. Взрыв был на перегоне между "Сенной" и "Техноложкой".
     
  12. Поезд остановливался в перегоне или без остановки до станции доехал?
     
  13. Слава Богу не останавливался. Блин, сам на метро езжу утром и вечером, а тут такое.
    Не далее как в это воскресенье на переходе Достоевская-Владимирская видел Николая Nik1120.
    Ну, это к слову о том, что хочешь-не хочешь, а метро пользуемся все...
     
  14. Камрады, 29 апреля утром выезжаю в московию на авто. Могу поспособствовать в передаче чего-нибудь, что бы ПР не использовать.
     
  15. Камрады,может кто помочь с покупкой камеры в Питере?Есть пара актуальных предложений и будет человек,который сможет забрать потом её у вас и привезти в Мск,деньги на карту переведу продавцу,если всё в порядке.Сам человек не понимает в фото от слова совсем,а то бы попросил его.Заранее спасибо откликнувшимся!Лучше пишите в ЛС
     
  16. Кто в питере может дать на денек sel18105g?
    Спасибо
     
  17. Роман, тебе когда надо?
     
  18. Серег, мне на МК 19 апреля
     

Поделиться этой страницей