1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. Более чем) Были бы необходимость в фокусных и возможность для Sigma 120-300/2.8 то обязательно взял, но сейчас на теледиапазоне достаточно Batis 1.8/85 :)
     
  2. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Друзья, а кто-нибудь в Ansys Maxwell работал?
     
  3. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.554
    Симпатии:
    1.233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
  4. есть А77-2 на московской.
     
  5. Камрады, а может кто на один день (забираю днем, отдаю вечером) дать 70-400? С меня пиво или проход на крышу Монблана:)
     
  6. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Могу без проблем дать попользоваться.
    Единственное, так как работаю, то забрать можно будет либо в районе семи утра, либо уже в районе восьми вечера.
     
  7. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    6.241
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
  8. #5829 18 янв 2017 в 12:28 | Питер. Второй том. | Страница 292
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
    Друг из дальнего зарубежья обратился с таким вопросом
    "Есть вопросы по оптике в частности по SAL1680. Я видел раньше, на форуме сониру, что кто-то в Питере изготавливал к этой линзе металлическую шестерню вместо родной пластиковой. Есть возможность выяснить кто это делал и заказать такую?"
    Уточняю: речь идет о детали 167 с этого рисунка.
    Может кто что-нибудь подсказать?
     
  9. Питерцы, привет! Моя благоверная рискует сорвать некоммерческую но важную съёмку, уехав из дома без М-батареи (вернее, с незаряженной батареей) для А900. Есть ли кто рядом с батарейкой или зарядником и сможет выручить? ЗЫ. Вечером.
     
  10. Если речь об NP-FM500H и заряднике к ней, то у меня есть свободные и то и другое. Только я не очень мобилен нонче.
     
  11. Привет! А Вы поблизости гденить с тем адресом?
     
  12. Вечером могу дать акум (правда тоже незаряженный) и зарядку. Самовынос с м. Московская.
     
  13. Гайз, спасибо огромное, но адрэсссс!
    Красноармейская 6-я, д 23 метро технологический институт

    Она конечно и домой с работы заехать может, но это ж потеря времени и тащить на себе всё оборудование ) Так что я так, может вдруг кто поблизости )
     
  14. Товарищи, есть вопрос, а не завалялся ли у кого скидочный талон в sony.store -10%, который на фотоярмарке обычно раздается?
     
  15. #5836 13 фев 2017 в 23:09 | Питер. Второй том. | Страница 292
    Последнее редактирование: 13 фев 2017
    Поздравляю Аню (Annet Tekkila) с избранием в худсовет!
    Аня, я знаю что ты очень ответственный и честный человек, + одаренный! Пусть тебе хватит сил весь фотопоток отсмотреть и оценить!

    Удивляет активность земляков - кандидатов питерских , причем достойных, было больше....
    проголосовало всего около 300 человек, и сколько из нашей ячейки проголосовало?
     
    Annet Tekkila нравится это.
  16. Олег, спасибо большое! Осталось ознакомиться с обязанностями и приступить к нелегкой работе )))
     
  17. Поздравляю! Теперь выдвигай земляков!)))
     

  18. Максим, спасибо!! Снимайте достойно без привязки к географическому положению ;)
     
  19. Я не очень понимаю суть ХС для форума. Ну для альбомов ясно, а так не совсем. Но то что Москвичей оказалось большинство, не есть хорошо. )))
     

Поделиться этой страницей