1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
  2. Среди Питерских Соневодов ходит легенда, в случае обращения по гарантийному ремонту в тех- поддержку Сони - отправляют в АС сервис в Питере, что само по себе капец:)
    На практике - при обращении по телефону Центра информации для клиентов SONY
    Тел:
    +7 495 258 7669
    Спросили сканы документов о продаже, адрес, почтовый индекс, номера заводские выслать им по info@sony.ru, с описанием проблемы. Сканами не обойтись, лучше сразу дополнительно отправлять фото документов, на фото хорошо должна быть видна голограмма/наклейка о дополнительном годе гарантии- попросят обязательно.
    Приехал на следующий день (!!!) курьер DHL и забрал все в ремонт. В верхнем левом углу - стоит отметка пункта назначения LED - это Пулково. Значит отправляют в Копию, в Москву.
    Что хорошо...
     
  3. Я отправлял в Копию_Москва сам напрямую, на негарантийный ремонт и ждал...месяц. даже чуть больше. Сказали что запчасть так долго шла из-за бугра
     
  4. Да низачто. Не виноватый я (с) :)
    А сюда зашел с корыстной целью обновить парк оптики. Но цены ваще не радуют :(
     
  5. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Ну на минольту а-ля /4 серии цены как были так и остались ( в рублях). Современная оптика подросла, конечно.
    Заходите ещё через пару лет. Минольта /4 останется как прежде, топовая оптика опять будет неподъёмной (вангую) :)
     
  6. А мне кажется на минольту цены тоже выросли, судя по некоторым объявлениям:)
    Но четверка мне не нужна, собственно как и топовая:) Меня всем устроит сигма 50-150/2.8
    Ну или чтонить типа 24-75. Ну не хватает мне моего тамрона 17-50:)
     
  7. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    В свете последних прожекторов надо баян менять. А то через пару лет зайдёте и оппачки)
     
  8. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Поподробнее на форуме.
    Не думаете же вы, что можно в нескольких строчках пару лет альфа-клуба рассказать?)
     
  9. Да вот как раз изучаю потихоньку... Какие то новые обозначения и цифири появились... Жуть короче:)
     
  10. Денис, спасибо за наводку!
     
  11. Блин, жаль денег нету на оригинальную оптику:(
     
  12. #5634 16 ноя 2015 в 17:54 | Питер. Второй том. | Страница 282
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2015
  13. Я уже внёс свою посильную лепту.
     
  14. Александр Аркадьевич пожалуйста перепишете свой профиль на том сайте с С-Петербург на Санкт-Петербург, спасибо!!
     
  15. Товарищи, а никто не может дать на 4-6 декабря старикана поюзать? Или чтонить похожее? Под залог естественно.
     
  16. #5639 24 ноя 2015 в 10:11 | Питер. Второй том. | Страница 282
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2015
    Товарищи, тоже ищу объективчик на 4 декабря, нужна сигма 35 1.4 или сони 35 1.4, под залог + 5 бутылок вкусного бельгийского пива:) Так же в ответ готов предоставить carl zeiss 135 1.8.
    Ну или рассмотрю вариант покупки:)
     
  17. Всем привет :)

    Я уж думал зайду - и третий, а то и четвёртый том почитаю, а до сих пор второй не нафлудили)))

    Как поживаете, комрады? :)
     

Поделиться этой страницей