Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. Олег, это то понятно. Но должна же быть хоть какая то справедливость!
     
  2. #4702 20 фев 2013 в 18:34 | Питер. Второй том. | Страница 236
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2013
    Дениса никто не убирал, начнем с этого.
    Формально причина бана-это дублирование сообщений. Фактическая-обсуждение действий администрации в эфире. Неприкасаемых нет. А то что он в очередной раз вызвал эскалацию конфликта между разными группами ячейки даже в расчет никто не берет. Хотя мне лично претит деление кого-либо на ежей, зайцев, тушканов и т.д. Лично я считаю это свинством и неуважением к достоинству людей.
    Лично я к Денису отношусь очень хорошо, но в данной ситуации был одним из инициаторов этого бана.
    В общем правила одни на всех.
    Прошу отнестись с пониманием и не провоцировать команду к аналогичным действиям к другим участникам. Сергей-это прежде всего к тебе относится
     
  3. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Олег, думаю, этого должно будет хватить:

    Думаю, до пятницы побудет анархия и безвластие, а вечером за пивом обсудим сложившуюся ситуацию (хотелось бы видеть все стороны конфликта) и подумаем, кого включать в "избирательный список" на будущего куратора.

    В первых выборах было три кандидатуры:

    Михаил (Gorjatschew)
    7 22.58%

    Сергей (Cat Spb)
    4 12.90%

    Денис (КАК)
    20 64.52%
     
  4. #4704 20 фев 2013 в 19:13 | Питер. Второй том. | Страница 236
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2013
    Миша, во первых, странно, что ты отделяешь себя от партии ежей :) Ты такой же ёж как и все остальные.
    Во вторых, хорошая позиция, взять пиво, сесть и посмотреть, что получится. Она тебя очень хорошо характеризует. (Ты, кстати, не один в нашей ячейке с такой позицией, там сверху ещё кто-то хотел посидеть и посмотреть, как жизнь в ячейке изменится).
    В третьих, не понимая что происходит, нагрузить всех своими выводами о том, кто виноват, кто прав.
    В четвёртых: куратора никто из нас сместить не мог, поэтому со всеми сторонами какого то мифического конфликта, ты врят-ли встретишься. Их просто нет. В Питере точно.

    У меня просьба ко всем. Давайте перестанем плакать и займёмся уже делами.
    Я вижу объективно, что питерская ячейка за этот год развалилась. Если ты, Михаил, считаешь что это правильное направление нашего развития, то мне твоё мнение понятно. Я же вижу, что например ovkor, сделал для нашей ячейки на порядок больше. Во всяком случае действия рядовых участников носили конструктивный характер.

    Я не хочу никого обвинять, но прошу определится уже: ты в ячейке или где? если в ячейке, то что это за текст?

    Ты будешь чинить анархию и безвластие? или ты участников ячейки называешь анархистами? Миша, не нужно считать себя выше чем другие участники ячейки. Все адекватные и взрослые люди.

    И ещё, кто будет включён в избирательный список зависит только от того, кто свои кандидатуры выставит, а не от того, кого ты подумаешь включать или не включать :)

    Честь имею!
     
  5. #4705 20 фев 2013 в 19:28 | Питер. Второй том. | Страница 236
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2013
    Вот только не надо говорить, что не было модераторов. Попросить любого модератора из раздела "О клубе" разве нельзя было? Среди питерцев нет модераторов?
    Был и есть модератор региональных разделов usufer.
    P.S. Сейчас официально за вашей ячейкой закреплен Бродяга. Kostromind так же дано разрешение на модерирование в вашей ячейке.
     
  6. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Те, кто умеют искать и читать, могут найти информацию в правилах для администрации.
    Т.е.: администратора, модераторов и ...? ёжиков? Так их не считают, они не конфликтуют ))) Но время организовать авиаперелёт ещё есть.
     
  7. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Анархия и безвластие прекрасно творится и без меня. В данный момент, под этими словами я подразумеваю только то, что куратора пока нет.
    Я не ставлю себя ниже или выше всех. Просто горько смотреть на то, что из тех, кто приходил на первые встречи, остались единицы, да и они уходят.
    Если мы вспомним правила, то
    Таким образом, я не собираюсь предлагать или отвергать какие-либо кандидатуры в пятницу, а просто собрать информацию о тех, кого хотели бы видеть, и поместить в тему для будущих выборов. Кто не был на встрече --- отпишется, количество кандидатов увеличится и, может на той неделе, уже и до голосовалки дело дойдёт.
     
  8. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Миша, форум движется. Ещё раз напомню о том, что есть правила, а не старые темы про выборы.
     
  9. #4709 20 фев 2013 в 21:17 | Питер. Второй том. | Страница 236
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2013
    Всем горько, теперь осталось понять - почему это происходит и кто явился катализатором. И определиться уже со своей позицией.

    Вот, а привёл не правила, а какой-то устаревший текст.

    А если ты действительно прочитаешь "Правила Администрации", то кроме того, что ты узнаешь, как и на каких условиях происходит выбор куратора региона, ты так же узнаешь, Как, кто и на каких основаниях этого куратора может снять. И после этого поймёшь, что твои упрёки в адрес ежей, модераторов или ещё кого - абсолютно беспочвенны :) А может, если и дальше задумаешься, то, возможно, усомнишься в чистоте и кристальности действий другой стороны.... конфликта, как ты его называешь. Я бы на твоём месте лучше бы подумал о перспективах, которые открылись перед тобой :)
     
  10. Кст. предлагаю принять как аксиому то, что ежей, медведей и пингвинов нет - дадим бой искуственной фракционности. "исключаю" себя из "ежей" посредством удаления аватарки.
     
  11. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Да их и не было никогда, это игра воображения.
    Мы все Питерцы. Разные. Но всё же мы команда, хоть и затянулось хромое межсезонье. Мир не перевернулся и всё получится, если хотеть.
     
  12. Папа римский, Пехтин... теперь вот здесь "отставка"... что за день то такой? :) ... зайду через пару дней, может кому понадобятся транспаранты "АНАРХИЯ - Мать Порядка")))
     
  13. Окак!
    Похоже конец света не за горами... :)
     
  14. Конец света обещали после избрания чернокожего Папы, а в Риме букмекеры фаворитом ставят именно чернокожего кардинала:(
     
  15. #4715 20 фев 2013 в 23:49 | Питер. Второй том. | Страница 236
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2013
    Чесно говоря глупости написал. Любой, кто поприсутствует на любой питерской сходке сразу поймет, кто в ней куратор ;) Не вижу ни одного человека среди нас, кто мог бы стать вместо КАКа. Есть подносчики снарядов(Олег, Михаил и еще пару штук), но куратор один - КАК.
    И кто сказал, что ячейка развалилась? Лично я, да и не только я, считаю, что партии ежиков и медведей являлась веселой шуткой, которая нравилась многим.
    Надеюсь на этот раз, Дима, ты не будешь говорить, что я сижу в сторонке и попиваю пивко? Или мне не нужно было редактировать свой пост выше, что бы получить очередную КК из-за публичного несогласия с администрацией, только тогда бы ты увидел мою настоящую позицию?
     
  16. Я так не думаю:
     
  17. Помнится мне, что тогда я изначально снял свою кандидатуру в пользу Дениса. В этот раз без колебаний сделаю так же.
     
  18. пункт 3.4.2
    только через тандем, только хардкор! :)
     
  19. Знаете парни, лидер и организатор и вдохновитель - это не назначаемая администрацией должность, и даже не выбираемая ....
     
  20. #4720 21 фев 2013 в 01:28 | Питер. Второй том. | Страница 236
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2013
    примите мои соболезнования... жаль что так и не сложилось познакомиться с безвременно ушедшим с форума лично....
    предлагаю устроить акцию в поддержку КАК'а, постить в галерею и дневник фото с ним... и аватарки поменять! :)
    как там говорится? король умер, да здравствует король!
     

Поделиться этой страницей