1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. Каспера на мыло, админам насторожиться! )))
     
  2. про вирусы и червячки писать лучшее сюда Глюки форума, а как троян называется??
     
  3. а чот ценник упал, вчера в фото.ру зашел, стоит а57 за 24990 и 58-ая пыха за 12990, не так давно и 57ая стоила под 30 и пыху дешевле 16 не найти было.
     
  4. все в курсе что на выхах намечается сейшен??
    смотри не промотай!!
     

  5. Денис, Денис, Миша, Костя, СПАСИБО!!!!!
     
  6. Анна и я поздравляю! Привет из Пушкина ;)
     
  7. а чо из пушкина? ты в пушкин переехал?
     
  8. Серега, спасибо!! Хорошо мы вчера тебя удивили ;) :D
     
  9. напоминаю, в эти выхи Константин собирает у себя на даче сейшен в честь ДР клуба
    всем быть!!

    варианты: а я там ни кого не знаю, я боюсь, я читатель, мне не удобно, блин я и в прошлый раз не поехала - это то что нужно, те мы Вас ждем..
     
  10. Это да, сначала глазам своим не поверил :D
     
  11. Поздравляю с Днем Рождения Дмитрия Буркова.
    Дима, желаю тебе и твоим близким счастья удачи и благополучия!!
     
  12. Добро пожаловать! Кинте в личке ссылку на страницу в контакте или ещё какой-нибдь ресурс где можно посмотреть на фотографии ваших костюмов - редко, но метко у меня модели спрашивают где можно купить или арендовать костюм для фотосессии.
     
  13. Что то поздно ты написал об этом)
     
  14. Что-то Нине наблюдал на мероприятии...
     
  15. посмотрел на её фото , так у нас наш милый и любимый всеми katletych лучшее снимает смотри здесь
     
  16. #4360 3 июл 2012 в 20:10 | Питер. Второй том. | Страница 218
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2012
    Там мест посадочных не было, поэтому я постоял у полки, послушал немного, и пошёл восвояси.

    Я видел его фото в галерее, мне очень нравятся его работы.
    Что касается лучше, то сравнивать фото Катлетыча в галерее на форуме и, например, баритовые отпечатки Таболиной, которые выставлялись в росфото, на мой взгляд, несколько неуместно.
     

Поделиться этой страницей