1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. А можно координаты того, кто только плёночной техникой занимается?
     
  2. а кто умеет толковать сны? приснился мне сегодня наш Кот, (cat.spb) идем значит мы с ним по дороге,прям посредине, с оранжевой почему-то разметкой, и он мне рассказывает.и он мне говорит: "никто из рава проявлять фотки нормально не умеет. вот если летом снимать человека, то у него же на коже лица от голубого неба синяя кожа. поэтому надо синий цвет двигать в зеленый".


    к чему бы это?
     
  3. Скинул в личку.
     
  4. это к тому что пора бы перестать уже за*рачиваться по пустякам) а еще стоит положить камеру на полку и отдохнуть от неё)
     
  5. Setoн камеру то я допустим, положу. а Кота куда девать? )))
     
  6. Как много народа хочет положить камеру и "девать" Кота... :D
     
  7. Я вообще предлагаю забанить кота - на встречах отсутствует, за выход из бани не проставляется:)
     
  8. Но но! Я между прочим в скайпе присутствую не только формально, но и практически, в отличие от некоторых!
    И встречи нужно нормально организовывать, тогда многие придут.
     
  9. то что я тебя давно не видел - это беда, но то что не проставляешься за то что откинулся.... это трагедия. От такого дисонанса ты, даже, начал людям сниться:)
     
  10. так воооооооот в чем дело :D
     
  11. Во-первых я не считаю, что меня законно "посадили", отсюда не считаю нужным праздновать "откидку", но отдельным людям, помогающим мне, выражу свою искреннюю благодарность. Во-вторых, про встречи я уже написал.
     
  12. Забавно :) Возьму на заметку :)
     
  13. Одни фотографируют людей вверх ногами, другие поливают их водой...

    еще один придумал дуть в рот сжатым воздухом http://fishki.net/comment.php?id=114091

    [​IMG]
     
  14. #4257 18 май 2012 в 16:22 | Питер. Второй том. | Страница 213
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2012
  15. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Друзья, спасибо за поздравления!
    Вот я и вернулся. Постепенно вникаю в жизнь клуба.
     

Поделиться этой страницей