Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. Леш, я в политехе(на Мужества) на "Биофизике", как и раньше, только на полставки тружусь, а Родина - ПИЯФ :)
     
  2. Денис, значит план таков. На следующей неделе буду проскакивать мимо М Пл. Мужества. Там и пересечемся. О конкретном дне и времени проскакивания предварительно телефонирую.
     
  3. зачетный план(во вторник не смогу), с меня ром + крепкий, горячий чай, ну и как договаривались(емкость захвати)!!
     
  4. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, никто не может помочь проверить при покупке фотоаппарат Sony Alpha SLT-A55V,сама ничего не понимаю, это первая зеркалка будет. Правда я хотела в интернете заказать, но как его тогда проверить? Заранее спасибо:)
     
  5. Анютка если надумаете брать в фото.ру на сенной, могу помочь. я там недалеко работаю. если через инет, то при доставке перед оплатой надо все проверить. как проверить и что, есть масса статей в инете, если ваш вопрос забить в поисковик.

    например http://techseller.ru/archives/60
     
  6. Анютка, на месяц бы раньше, заказали бы через http://store.sony.ru/ по акции.
     
  7. Спасибо большое) статьи читаю,но боюсь,мне это не очень помогает,очень надеюсь найти помощника))
    Ну кто же знал, я почти месяц выбирала)) Думаю в СПб Зон купить,вроде отзывы нормальные.
     
  8. Анютка, у нас тут полноценный центральный военный госпиталь(девушек раз два и обчелся) - только одни помощники. Уверен, все только будут рады помочь Вам!!
     
  9. Анютка, решишь Никанъ брать - обращайся до меня.. [​IMG]
     
  10. :D ты тут давай переставай агетировать, а то смотри [​IMG]
     
  11. #3251 15 фев 2012 в 12:15 | Питер. Второй том. | Страница 163
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
    КАК видимо девушки предпочитают другую технику или сами разбираются))
    I-gorka, спасибо за предложение,но я соньку хочу)
    В общем все еще жду того,кто поможет,живу на московской.может кому будет удобно здесь проверить ,а не в магазине. правда хочется уже поскорее купить:)
    Ой,и еще,может у вас на форуме так и не принято, но мне не так много лет,чтобы меня на ВЫ называть:)
     
  12. мы не переходим на форуме на ТЫ, пока не оформим пару литров пива или еще чего погорячее вместе)))))))
     
  13. я тут на Хабре наткнулся на статейку, может кому интересно будет[​IMG]
     
  14. а стоитли щас брать 55ю? когда скоро объявят о 57й на новой матрице и уже есть 65я
     
  15. Анютка, если ни кто отзовется значит приеду я. Мой тел здесь.. Звоните. А ещё я бы порекомендовал присмотреться к 65-ой модели. Или купить с рук 55-ую. Считаю отдавать 20-ть тыс. рублей за устаревшую модель не дело. Напоминаю, что там допотопный ЭВИ(электронный видоискатель) и практически нет возможности снимать в студии.
     
  16. http://spbzone.ru получение товара непосредственно в нашем центре обслуживания ул. Литовская д.10 (метро Лесная). я работаю на мужества, но не сегодня, второй день моё авто чинят
     
  17. Там, кстати, на стенке у них даже картинка тестовая приклеена, чтобы удобнее было проверять фототехнику.

    Я для знакомых покупал там 55-ю камеру. Всё было без вопросов. Камера с официальной гарантией, и т.д. и т.п.

    А вот фотоаксессуары там, по моему, многовато стоят...
     
  18. Спасибо всем огромное.честно говоря,я теперь в замешательстве:( Но если я правильно понимаю,то 65 стоит в 2 раза дороже,у меня нет возможности столько платить за камеру. Тем более она мне нужна для дома,семьи,пейзажики поснимать ну и праздники всякие с друзьями,т.е. не для коммерческих целей.
    Что совсем не стоит брать???а с рук.ну я никогда не пробовала,даже не знаю.что намного дешевле будет?
    Получается 55 это даже не зеркальная камера?Мне просто знакомый посоветовал ее,сначала я о Кэноне думала 550, но сонька больше понравилась.
    Setoвы оказывается тут еще и в живую встречаетесь,так мило)))
    КАКспасибо,я обращусь,только видимо все тут мне советуют не брать эту камеру?А что же мне тогда делать?
    В общем я совсем профан:(
     
  19. Берите 55-ю, если нравится, и не заморачивайте сами себе голову. Для женской руки - идеально. Все преимущества зеркальной камеры присутствуют. Да ещё и видео снимает с автофокусом.

    Я в СПб-Зоне как раз для женщины покупал. А сначала её же и советовал...:) Теперь при каждой встрече благодарности выслушиваю.

    Вам её возможностей надолго хватит, я думаю. Только, если будете много фотографировать за один раз, купите ещё аккумулятор запасной.

    Представьте, сколько Вы хороших кадров не сделаете, если ещё будете месяц выбирать!
     
  20. Возможность съёмки в студии у 55 отсутствует - а ведь захочется, минимум, побаловаться ( да и выкладывать деньги за студийную съёмку когда есть своя камера глупо). ЭВИ в 65 на порядок лучше ЭВИ 55, у 65 больше деталей, что даст лучшее качество при печати.
     

Поделиться этой страницей