1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. Оk!
    Она фрагментарно утеряна.
    Лопнула на морозе и чуток обвалилась, а я сразу и не заметил :'(
     
  2. Ну.. я не совсем правильно написал, у меня опыт восстановления старых резинок. Новые не делал, но можно подумать об этом )
     
  3. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Друзья, а в Москву в ближайшее время никто ехать не планирует?
    Хотелось бы попросить немного фотомелочёвки привезти.
     
  4. Я 23 декабря туда поеду, по традиции совершу паломничество в фотофрейм :D
     
  5. мы сами не местные......

    Прошу пардону за вторжение в вашу ветку. :) Плз, подскажите кто и где заказывает фотокниги в С-Пб, По географическому положению это ближайшая точка . Конкуренция заставляет бежать впереди паровоза , в моём случае уже его догонять , потому как все уже определились с такой конторой. Прошу в личку прислать ссылки на сайты оптимальных по соотношению цена-качество контор в которых печатали лично и которые отправляют продукцию ТК , и точно знаете что это не лохотрон. .
     
  6. ой ну ты нашол чё спросить))) не раньше послезавтра))))
     
  7. http://www.forum.sony-club.ru/member.php?u=4871 советую обратиться к ivn - он работает в типографии, которую недавно посещали с одноклубниками и она большинство из нас устроила.
     
  8. спасибо за предложение

    Отписал ему в личку , видимо что то ответит.:) Пошерстил сайты контор выданных яндексом и зародилось смутное подозрение что не все конторы САМИ всё делают-есть видимо и посредники.:devil: Один мой знакомый Мурманский фотограф сказал что был не раз обманут фирмами однодневками (давно и с его слов) потому и спрашиваю совета.:)
     
  9. Это точно не посредники - овсетный агрегат видел своими глазами и примеры альбомов так же смотрел.
     
  10. жалко что нет отправки

    Получил ответ что нет доставки, а без этого нет смысла даже и пробовать.:eek:
     
  11. ну так можно одноклубников помочь - получить, упаковать, отправить:p
     
  12. Вот ещё полезная тема в этом отношении: http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=20827&page=20
     
  13. #2953 20 дек 2011 в 09:44 | Питер. Второй том. | Страница 148
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
    День добрый.
    Столкнулся вот с какой проблемой
    Дано: камера maxxum 700si, чип карта multiple exposure card
    Камера карту видит и определяет в соответствии с её названием.

    Но: больше двух кадров в серии сделать не удаётся.
    При нажатии на кнопку "card" на корпусе камеры, рядом со значком плёнки на дисплее загорается цифра два. Прокрутка колёс эту цифру не меняет.

    При этом и в инструкции, которую я тщательно раскурил, прежде чем написать сюда, и вот здесь: http://www.mhohner.de/sony-minolta/onebody/700si
    написано, что карта с данной камерой в дуэте при мультиэкспонировании позволяет сделать до 9 кадров в серии.

    Внимание, вопрос: КАК это сделать???
     
  14. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  15. Денис, я всегда голосую в последний момент:)
     
  16. не можешь сделать выбор?
     
  17. это позиция!!

    но у других есть совесть или нет!!
    ведь все работы созданы нашими, питерскими одноклубниками
    все что надо, внимательно посмотреть!! и проголосовать
    [Питер] Ваша лучшая фотография за прошедший год
     
  18. получил разрыв мозга в выборе пыхи....подскажите.....SIGMA FL EF 610 DG SU SONY или SONY HVL-F43AM. стоят одинаково примерно 10 000, сигма явно мощнее, но читал что у них бывают пропуски. хелп. подарок на новый год в апаснасте
     

Поделиться этой страницей