1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. Прищемлю хвост если не прекратите тут выступать в моем напрвлении...!
    :rolleyes:

    Кстати я лет 5 уже снимаю свадьбы, а вы когда последний раз фуетэ крутили ? :D
     
  2. #2702 4 сен 2011 в 20:11 | Питер. Второй том. | Страница 136
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2011
    Лёня, прекращай, смешно же :D Ну-ну, в личке значит всем рассказываете, какой я плохой, а тут даже грозитесь хвост прищемить :) Но я же не виноват, что мне смешны ваши высказывания, которые далеки не то, что от свадьбы, а от фотографии в целом :)
    Мы все восхищены вашем мастерством и вашей фотошколой! :D Особенно познаниями в свадебной фотографии :D
    Кстати, вы обещали пригласить всех нас на урок... До сих пор ждем ;)
     
  3. #2703 4 сен 2011 в 20:19 | Питер. Второй том. | Страница 136
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2011
    Гражданин, уймитесь и тыкать мне не нужно.
    По моему c симпатиями... мы уже все выяснили ?!

    Мое письмо было адресовано (если среди адресатов небыло вашего имени - оставьте себе свое мнениеё т.е. оно не и н т е р е с у е т ;))!
    Деятельность моя никоим образом вас не касается, а что касается каких-то упоминаний - вам польстили!
    Для меня даже чтобы быть плохим - нужно что-то из себя представлять... и быть знакомым с опонентом, в случае с вами есть только пустое место где-то в инете - неприятное для общения. Все :) Так что воспринимаю как явление природы (со смешной надписью над аватаркой :))
     
  4. я тоже что то такое припоминаю)
     
  5. :D Об чем разговор, я что собрал с людей деньги за вход или мы все обсудили и дату назначили... и тут всех предал :devil:?

    (поясню чтобы больше не возникало смутных воспоминаний)
    Действительно были (мои лично) планы и идеи разные просто встретиться для общения - но не со всеми сразу... комфортно там могут поместиться человек 10-15 (если работать то 3-4 пары максимум) а я сам в жизни из одноклубников видел человек 6-7... и никто не жаловался вроде бы :cool:!
    Думалось все пока заканчивали с ремонтом и оборудовали разные зоны для съемки... Но время вносит свои коррективы и ожидаемого простоя "на раскрутку" не случилось.
    Отделку и монтаж закончили, студия понравилась собственнику (и мне за работу не стыдно) в итоге вместо того чтобы самому там сидеть, сразу же запустили молодой коллектив - осваивать пространство. Получилось очень прилично и есть свои фишки в этом месте - ракламировать и зазывать клиентов специально не буду (если кому-то будет интересно поснимать в новом месте в аренду - в личку скину координаты администратора и расскажу чего там есть особенного подробно) но для меня теперь так же есть цена аренды - так что будет спрос, можно будет на какой-нибудь семинар собраться с минимальными взносами. Для такого мероприятия неплохо было бы иметь обратную свяёзь от желающих и пожелания...

    P.S. Кроме озвученной выше опции, у меня нет желания и времени просто рефлексировать на выпады (имею ввиду наш треп выше) и доказывать что-то кому-либо. Все на этом :yum:
     
  6. я не тороплюсь) снимать всё равно не на что в данный момент:D
     
  7. Коллеги! Кто может одолжить на один день (10.09.2011) объектив 24-70/2.8 (не важно Сони или Сигма). Линза нужна для съемки важного мероприятия. Сохранность и работоспособность гарантирую!
     
  8. На свадьбу? ;)
     
  9. Похоже, родня Старикану. Интересно.
     
  10. +1! Очень интересно! Впервые встречаю такую мануальную линзу :)
     
  11. поиск дал это и больше ничего.. И на объективе не написано "Minolta", кажется..
     
  12. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У кого-нибудь на воскресение сигма-полтос можно будет взять поюзать?
     
  13. #2716 10 сен 2011 в 18:26 | Питер. Второй том. | Страница 136
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2011
    Всех с победой Локомотива! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Зенит в низшую лигу!!!
    Если бы не Газпром, счет был бы 5:2 в пользу Локо. Чистейший пенальти на руке Алвеша не дали - судье проплатили, как и проплатили ЧИСТЕЙШЕЕ удаление Губочана, которому должны давать 200% вторую желтую карточку на фоле против Янбаева, но видимо судье денежки давили карман А что делал Дани, когда баднул соперника? То же чистейшее удаление!
    Вот поэтому я НЕ БОЛЕЮ ЗА ЗЕНИТ, ибо он тратит деньги налогоплательщиков и подкупает все, что можно купить.
     
  14. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Традиционный осенний вопрос у кого можно взять вишнёвый лист?
     
  15. я тебя уверяю как работник той сферы которую сваливаются все налоги что они их не трятят, их тратит газпром) Счёт какой?
     
  16. #2719 12 сен 2011 в 08:33 | Питер. Второй том. | Страница 136
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2011
    Бедные, нищие, несчастные Российские Железные Дороги!) )))
     
  17. Я приехал. И очень расстроен. Ни кто не смог подтвердить за меня заявку на ХС? Ведь знали что меня нет...
     

Поделиться этой страницей