1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. неа :) буду верна 300-ке
     
  2. Не смогу сегодня выбраться, на работе полный ахтунг, поздно освобожусь.
     
  3. нет ты должна её вероломна предать!) сделай это) или с ней случится несчастный случай;)
     
  4. #2564 29 июл 2011 в 17:05 | Питер. Второй том. | Страница 129
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2011
    не поверите, это для меня были бессонные месяцы, до тех пор пока основная часть Петербуржцев не купила топовые камеры, так держать, теперь курс на топовые линзы!! Лучшие инженеры корпорации Carl Zeiss работают и поверьте, они осуществляют нашу мечту(особенно прошу отметить, автофокусною мечту производят - исключительно только для нас)!!
     
  5. А у нас вчера вечером прошёл ДОЖДИК! Зачётный такой ливень ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Ого! Нехило. В Сертолово тоже дождь был, но до таких потопов не доходило.
     
  7. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Спокойно пустили. На входе через рамку пропустили, а уже на территории попросили в администрацию с камерой заглянуть, заявление о фотосъёмке написать. Как увидели минолту, сами же сказали, что съёмка любительская --- профессионалы ходят с сапогом :)
     
  8. А у меня сегодня праздник. Вот эту пару
    http://www.forum.sony-club.ru/photo/data/511/DSC00196k.jpg
    Удалось пристроить парой! Они на передержке настолько обособленно жили, пробовали их разводить по комнатам - бардак получался. Два месяца искали новых хозяев, потом ждали пока они переедут в новую квартиру, потом - испытательный срок... Всё. Отзвонились, котэ - окончательно дома.
     
  9. ночами я вагоны разгружать нифига не могу :))) потому буду сидеть на 300-ке и дальше :) а то у меня чет список мечт превышает финансовые возможности, приходится в порядке очереди осуществлять.
     
  10. Друзья!
    5-го числа в отпуск еду. Так вот хотел поинтересоваться, может ли кто дать на 2 недельки что то вроде sony/minolta 35/1,4, 1.8, 2,0, sigma 30/1.4 или что нибудь светлое на 24мм. Могу оставить сони 50/1,8 и/или sigma 28-70/2.8.
     
  11. что-то очень мокро у вас там:)
     
  12. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вроде бы Shooter, но могу и ошибаться.

    Всех петербуржских десантников с профессиональным праздником!
     
  13. Ага, Shooter aka Владимир. Можно поздравлять ))))
     
  14. Еще разок про себя напомню :D
     
  15. куда податься на выходные

    ББЧ-2011 в субботу. сплав на резиновых женщинах на вуоксе

    сб-вс в Пушкине аэросалон. кто куда?
     
  16. Был лет пять назад на авиасалоне, народу много, в кабину самолета так и не залез, техники много, все интересно, шашлык дорогой.
    Ну, а с резиновыми, если не участвовать, то как то стремно что ли.
     
  17. блин яб на авиа салон сползал бы, мне чо то в логово сатаны что под кингисепом ехать как то лень с друзьями) но этож надо на машине) туда и обратно)
    а чо стрёмно то?
     
  18. на замену трубы:D
     

Поделиться этой страницей