Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. Вы бы лучше в своей ветке с проблемами разобрались...вот там действительно не по "Питерски", да и не по человечески....
    просто подставой пахнет
     
  2. что здесь за драка, я так и не поняла... давайте жить дружно и больше фото-тусоваться, фото-охотиться и фото-общаться.
     
  3. наткнулся в афоризмах

    Т.е., развивая вашу мысль, если цена объектива = 0, то фотограф снимает бесконечно хорошо? Нулем может быть цена объектива, в количестве = 0 или в качестве = 0. Если о количестве можно спорить и говорить "это таки дорогой объектив, просто количество нулевое", то объектив с качеством =0 фактически объектив без стекол, без мотора, без механики, без корпуса и без байонета.
    Мораль: лучше всего фотографирует фотограф не пользующийся объективами вообще.
     
  4. #2208 21 июн 2011 в 15:49 | Питер. Второй том. | Страница 111
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2011
  5. Все подумываю сделать в байонетной крышке технологическое отверстие и вознестись к облакам :D
    Серьезно :)
     
  6. Занимательно, конечно, особенно с детьми своими понаблюдать за солнцем, но не более.
     
  7. :) и вот чего тут пасутся москвичи...
     
  8. А Вы против?
     
  9. Я лично нет, а наоборот за! Вэлком!
    ЗЫ: я иногда и в Московских ветках отписываюсь и ничего :)
     
  10. Погулял немножко на выходных в центре в одиночестве...
    [​IMG],

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А-580 + кит.
     
  11. В одиночестве - энто очень плохо, но очень хорошо, что Вы на фоне этого ... фотки выложили!

    Сразу вопрос - я бы, этого мужика, гада, што ноги раскинул - стёр бы в Шопе, причём стёр бы безжалостно!!!

    А... ???
     
  12. #2218 21 июн 2011 в 20:50 | Питер. Второй том. | Страница 111
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2011
    =) Есть кадр и без этого парнишки. Но решил опубликовать именно этот. День подготовки к Алым Парусам однако ;)


    Upd: А еще в "Этажи" заходил. Там выставка фотографий корреспондентов журнала "Русский Репортер". Есть потрясающие работы.
     
  13. ну зачем так заострять - против или не против
    :) по соседски - ммм..
    у нас тут такой цирк ммм...
    билетики хотелось бы уже распространять :)
     
  14. Запасаюсь пивом и поп-корном...
     

Поделиться этой страницей