1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. ИМХО старички засиделись, стухли...
    пыхтят, ворчат, сожалеют о былом...
    в топку таких одноклубников!!
     
  2. запретить скайп! Там много интересного проскакивает мимо масс!
     
  3. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Разумное предложение.
    Я о нём уже давно говорю :)
    НИчего, M$ его купила, может и глючить начнёт :D
     
  4. присоединяюсь - против конференции в скайпе...
     
  5. Сейчас самое фотографическое время. Кто снимает, тому некогда торчать на форумах.
     
  6. Все вышеотписавшиеся соклубники, которые "против скайпа" - но вашей активности то тоже незаметно на форуме ;)
    И что в вашем понимании "запретить" ?) Ну это ж... кхм... утопия)

    То, что летом мало пишут на форуме - это нормально. На всех форумах, которые я модерирую не первый год, летом наблюдается снижение активности. Не пугайтесь, что из-за чата в скайпе забросили форум. Тем паче, что в скайпе сидит полтора землекопа)
     
  7. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я вот что думаю по этьму поводу.
    А не провести ли нам референдум о необходимости отдельного регионального раздела? То, как мы тут пишем, достойно переноса второго тома в "Другие регионы", а раздел после этого скрыть.
    Илья, активность нескайповодов будет в том случае, если будет диалог. Если пишешь сообщение, а через два дня на него два--три коментария, то какой смысл писать (утрирую).
    А о том, что лето --- фотографическое время. Это прекрасно. Но собирались ли мы летом (без учёта всенней фтовстречи) что0нибудь поснимать? Последнее сообщение во встречах от 17 мая, что как бы намекает.
     
  8. #2148 17 июн 2011 в 23:09 | Питер. Второй том. | Страница 108
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2011
    о, революция зреет, чудесно - поддерживаю!! двумя руками за!!

    подкину дровишек, в общее революционный котел, у меня есть предложение:
    в Региональных отделениях мы стоим после Москвы, а почему собственно после...

    а мы ведь такие же люди как и они..
     
  9. я за скайп на работе получил люлей, хотя к аське-контакту-одноклассникам относятся лояльно. пойми этих работодателей
     
  10. а фоток не показывают. один капитан молодец, сиськи снимает регулярно
     
  11. я не понял, Роман, как ты считаешь, мы круче Москвы или все=таки не совсем...
     
  12. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    На это Kr@n в своё время отвечал так: по мере того, как были готовы региональные разделы, так они в список и попадали.

    Если до воскресения не будет высказано явных "за" за сохранения раздела, до до конца юля он буде прикрыт в профилактических целях.
     
  13. я вот против скайпа по тех причинам, у меня винда с автоскрываемой панелью пуск, и при каждом чихе в скайпе она вылезает даже при активном акне скайпа, в скайпе во всех настройках я открутил всевозможные уведомления, но панель вылезает:(
     
  14. Мдя... - оставте раздел "Питер" как он есть.
    То что такая низкая активность - это не "старики" виноватые, а "молодёжь" неактивная;)
     
  15. ни кто и не собрался что-то менять
     
  16. Ребзя, а что собственно случилось? А я могу сказать что - питерская ячейка по-тихоньку отваливается от этого форума ;) И сделали это не мы, нас заставили... ;) Пускай администрация думает, а то не только питерская ячейка отвалится...
     
  17. если говорить предельно искренне, я выбирал систему зеркальных камер только основываясь на форуме, который поддерживает ту или иную систему. мне абсолютно все равно чем снимать. для меня все системы одинаковы. и поэтому форум http://www.sony-club.ru/ был основополагающей причиной выбора системы. и таковой является и по сей день!!
     
  18. Денис, тогда чего ты здесь ничего не пишешь?
     
  19. для звонков не мешает, а вот "ваш чат" всё портит. я уже скайпом из-за этого перестал пользоваться даже:eek:

    хотя со статусами состояния я ещё не колдовал, спасибо за наводку:yum:
     
  20. #2160 18 июн 2011 в 20:40 | Питер. Второй том. | Страница 108
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2011
    я могу объяснить почему я не пишу, так как я не готов с пенной у рта, ежечасно, как заговоренный твердить во всех ветках одну и туже мысль.
    а мысль, относительно общего положения и тенденций на форуме, у меня одна: чем дешевле объектив тем лучше снимает фотограф!!
    фотография и объектив - это как скорость машины и давление шины в запаске
    давление шины в запаске на скорость автомобиля не влияют
     

Поделиться этой страницей