1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. тут я) просто время стало меньше, и проблемы с компом с домашним переодически, приходится несколько браузеров юзать, в одном читаешь, в другом пишешь и отвечаешь) а потом оба перестают работать, начинаешь пользовать третий, он через какоето время так же загибается, ставишь четвёртый, ну и с ним та же история что и со всеми остальными)))) так что я просто читаю, и иногда отписываюсь))) вердикт - полудохлый ЖД:D
    а на работе особо не посидишь в инете, Мозгва сука палит каналы и переодически даёт по шапге, да и без толковых там слишком много отвлекают от сидения на жопе, всё время что то ломается)
     
  2. а что вас там заинтересовало?
    посмотрел цены - аксессуары супер-дорогие.
    мне кажется, вы заказываете, а они в сити-линке, юлмарте или фотоскладе товар покупают и с наценкой продают.
     
  3. Там вражеские стекла самые дешевые по Питеру. Точнее то, которое необходимо.
     
  4. Доброго времени суток! Просьба на сутки 35/1.8 либо 50/1.4 с 10-го вечер по 11 вечер, рассмотрю все ваши условия, плата за рент и гарантия с моей стороны!!! Оч. нужно! Просьба для меня не совсем ..., но где-то слышала, что такое практикуется, может кто откликнется, заранее благодарна!
     
  5. Отпишетесь кто-нибудь, Евгении помогли.
     
  6. UPGRADE) Приобрел новую камеру =)
    Не ФФ, как хотел, а всего лишь 580, но решил действовать по финансам. Но для меня эта тушка тоже шаг вперед)
     
  7. Поздравляю! Хорошая тушка.
     
  8. А я думал ФФ, но, в любом случае, поздравляю!!!
     
  9. Спасибо всем)

    З.Ы. Когда следующая встреча будет ?
     
  10. 580-850

    всего две цифирки переставить и будет ФФ;)
     
  11. Сегодня гулял по Питеру, стою на остановке, подъезжает 42-й трамвай. Я в него не сел, подумав что лучше подождать 58-й. Жесть)
     
  12. можно было ещё 43-й подождать:)
     
  13. а я телефон нужный по работе запомнил, он на 24-85 заканчивался, как минольтовская линза
     
  14. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Кто-нибудь вчера на шоу Анны Михайловой был? Где модели в платьях из цветов дефилировали.
     
  15. Илья, поздравляю :)
    Все же надо было А850 брать... ;)
     
  16. cat.spb, спасибо)
    Я цифры перепутал в магазине, 850, 580... :D:D:D
     

Поделиться этой страницей