1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Питер] Встречи и Мероприятия.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем KAK, 26 дек 2010.

  1. Денис, я в 15 часов уже освобожусь, так что возможно тоже подъеду, но не обещаю 100%
     
  2. коллеги, давайте перед ресторанном прогуляемся
    есть возражения??

    пока такая погода на 1 мая

    Ночь[​IMG]Ясно+2753ЮВ366+1
    Утро[​IMG]Пасмурно+8751В355+7
    День[​IMG]Пасмурно, дождь+7749В380+6
    Вечер[​IMG]Малооблачно+5746С392+4
     
  3. я не расклеюсь подъехать к 12 на м. Крестовский остров
     
  4. Извините, друзья, но в пьянках, также как и 90% членов Питерской ячейки, больше не участвую! НАДОЕЛО!!!
    Пропить по 1,5 тысячи в баре возможность есть, а скинуться по 300 рублей на автобус и съездить по фотографировать Выборг ее нет!
    На лицо полная деградация.((
     
  5. #1906 29 апр 2014 в 22:22 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 96
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2014
    ещё раз спасибо!!
    и ещё раз низкий поклон!!
     
  6. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Думаю, тут главное общение. А в каком формате оно будет проходить --- это уже другой вопрос.
    Да, Выборг был бы хорош, но многие ли готовы будут в выходной встать где-то в семь утра, чтобы хотя бы часам к одиннадцати быть там? А что делать в том же Монрепо под проливным дождём? Думаю, была бы нормальная погода и встреча перенеслась бы куда-нибудь в пригород.

    Первого числа буду и с удовольствием погуляю.
     
  7. На автобусе в выходной день из города выезжать надо вечером
     
  8. А кто сказал что ехать надо именно первого мая??? поехав 2, 3,4 а у нас есть ещё 9,10,11 в семь часов вставать не надо и под дождём стоять тоже…и кто сказал что нельзя взять с собой жён и детей???)…хотя понимаю, с ними много не выпьешь)
     
  9. Оптимально в начале праздников, а там дачный сезон начался , дел много, не до поездок.
     
  10. хочу присоединиться к 10% "деградировавших ?":drinks: членов Питерской ячейки.
     
  11. Милейший, у меня к Вам вопрос: когда и каким образом 90% членов питерской ячейки делегировали вам право делать такие громкие заявления от их имени? И это при живом кураторе.
    У меня есть возможность пропить полторы тысячи, но я бы предпочёл карл и фридрих не по той причине, что я хочу это сделать, а потому, что на данный вариант встречи у меня уйдёт несколько часов, а на Выборг - весь день.
    Таким образом, Ваш пассаж про деградацию выглядит как весеннее обострение.

    Спасибо за понимание и сотрудничество.
     
  12. #1913 29 апр 2014 в 23:19 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 96
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2014
    надо сказать, Влад(Torkini) не первый, кто обвиняет меня в разгильдяйстве
    я все ни как к этому не привыкну

    1 мая, в 12-00, на выходе с эскалатора, в вестибюле метро Крестовский остров ВСТРЕЧАЕМСЯ!!
    тот кто опоздает, можно звякнуть мне или после 14-00 прийти в ресторан «Карл и Фридрих»

    !! и кто пионерским огнем не горит, тот не живет, а лишь небо коптит
     
  13. Денис, тебя безполезно обвинять в разгильдяйстве - ты такой есть:) как и большинство присутствующих:)
    Влада могу понять - хочется чего-то нового и творческий зуд, а тут снова пьянка тех у кого творческий зуд прошел.
     
  14. Творчество у каждого по своему ощущается. Мне вот проще снимать одному. Так что на всех не угодишь
     
  15. просто сейчас как-то сформулировалось почему сейчас встречи не дружные пошли и народ пасивно реагирует - раньше у всех был уровень начинающих и поэтому кучковались в попытках научиться и разобраться коллективным разумом, а потом все начали прогрессировать с разной скоростью и в разных направлениях и поэтому во многом интерес общения пропал.
     
  16. …по этому ты и пошёл снимать на Ледокол)) Ещё раз Спасибо Мурманскому товарищу за эту возможность….НЕ ЛУКАВЬ Максим…когда интересно идут все и на это единение ячейки приятно посмотреть.
    Не думаю что ты бы отказался от прогулки на пароходе от Выборга по Сайменскому каналу.
     
  17. #1918 30 апр 2014 в 11:34 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 96
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
    Ледокол уйдет, и привет. А в Выборг надо ехать не в праздники. И потом как заранее собрать всех, собрать со всех деньги? Мороки много, а планы могут поменяться. Чем больше людей тем труднее их организовать
     
  18. #1919 30 апр 2014 в 11:45 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 96
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
    Выскажусь, аполитично. Мне идея с выездами очень нравится, я бы лично с удовольствием поучаствовал в них, в т.ч. и семейно.
    Господа, ведь можно постараться совместить - кто хочет - велком в ресторан, кто не хочет велком - на экскурсию, сделать мероприятия в разные дни, может кто в обоих поучаствует. Мы же все с разные. Весь вопрос просто в организации.
    Предполагаю, что можно помочь куратору, проработать и сообщить ему варианты тур поездок, цены, сроки, а вопрос организации сбора комрадов - возложить на него (как вариант).
    Все ИМХО.
    С уважением, Александр.

    п.с. в случае выезда в сторону Плесковии без проблем помогу с организацией.
     
  19. молодца, вот это предметный разговор!!

    что касается по каналам(сравниваем):

    «Карелия» - 60 евро с чел.

    Princess Anastasia - 60 евро с чел.

    только в одном случаи до Выборга надо добраться, а в другом из Питера + Хельсинки, Стокгольм и Таллин

    давно я об этом брузжу, да так и не собрались!!
     

Поделиться этой страницей