1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Питер] Встречи и Мероприятия.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем KAK, 26 дек 2010.

  1. Чтобы закончить этот беспредметный разговор скажу одно: большее время семинара было посвящено камере а7s, а6000 и многим другим новинкам, к которым Sony имеет непосредственное отношение. А7,А7R,А6000 можно было протестить фотографируя фото модель с различными объективами. И многое другое, что не вошло ни в первый, ни во второй семинар. Отговаривать людей идти на семинар куратору питерской ячейки думаю совсем неправильно и нелогично. Причем делаешь ты это уже второй раз.
     
  2. #1882 28 апр 2014 в 20:56 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2014
    и на этом спасибо!!
     
  3. осторожно!!
    цитата из правил форума


    "Реклама и спам" = красная карточка, автоматический, пожизненный бан. (В некоторых случаях может выставляться временный бан).
     
  4. Спилят сук на котором сидят….89213285131 Автобус на 28 мест за 7 т.р на 8 часов Отвезёт и привезёт из Выборга.
     
  5. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Сколько понаписали...
    Как я понимаю, пожелания на первомай были такие: главное --- погулять и пофотографировать, остальное уже потом. Пригороды надо рассматривать через поездку на поезде, в праздничные дни дорога на машине/автобусе превратиться во что-то малопривлекательное.
    Крестовский по своему хорош, но тогда можно пойти и дальше: немного погулять и засесть в Карл и Фридрих. Правда, тогда мы приходим к посиделкам в кафе и можно будет ограничиться бельгийцами)
    Если верить прогнозу погоды, обещают +9 ис небольшой вероятностью дождь во второй половине дня. Таким образом, если ехать куда-то гулять, то можем пролететь с погодой. Остаётся одно: гулять в черте города.
     
  6. Влад!! я прошу перепиши завуалировано, пожалуйста оба сообщения
    СНКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. На всякий: с недавних пор наш форум подпадает под принятый закон о средствах массовой информации.
    Так как интернет издания, к коим относится наш форум, приравняли к средствам массовой информации.
     
  8. Я занимаюсь продвижением и рекламой продукции компании SONY, делаю все чтобы питерская ячейка компании росла и развивалась. Если это кому-то не нравится пусть ставят красные карточки, я найду чем им ответить!
     
  9. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Может быть, продолжим разговор о первомайской фотовстрече?
     
  10. #1891 28 апр 2014 в 22:19 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2014
    забронировал с 14-00 до 18-00 Карл Фридрих, ПЕРВОЕ МАЯ, на 10-20 человек, завтра(29 апреля) аннулирую бронь, в том случаи, если идея не будет поддержана в рамках человека брони(те десять должно отписаться), до 16-00 29 апреля!!!!!!!!!!

    ешкин кот, тяжело даются мне ваши КУЧУГУРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  11. я 1-го мая могу, это же четверг!!! надеюсь, маевка случится;))))
     
  12. Я, безусловно, только рад подобным мероприятиям. И хотя ресторан бьет по карману, это определенно лучше чем шашлыкинг под дождем :)
     
  13. +100500 .... ну и тоже буду
     
  14. #1895 29 апр 2014 в 09:08 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2014
    потдерживаю карлушу и возможно +1
     
  15. пока подтвердили бронь в ресторан 4 человека:
    Ген
    Convoker
    dezit
    Сaptain MCF +?1
    со мной получается пять,
    ?? отменять бронь
     
  16. Денис, не торопись - с большой вероятностью не пропустят мероприятие Стас и Даша и Олег должен будет вернуться из отпуска, уверен что тот же Влад будет. Серегу Кота агитируй, а то давно живым не видели - рядом же живет.
     
  17. подтвердил резерв в ресторан «Карл и Фридрих» от 6 до 10 человек
    на 1 мая в 14-00
    так что если дорогие сердцу одноклубники не придете, меня отправят в зидан

    Серега не может, я уже ему все уши пробрюзжал.
     

Поделиться этой страницей