1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Питер] Встречи и Мероприятия.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем KAK, 26 дек 2010.

  1. Вчера был там на Крестовском с разведкой. Если подъехать по Южной дороге к самому Стадиону им.Кирова( еще недостроенному), то можно увидеть многочисленных жарящих шашлык. Народ приезжает и жарит. Там есть вариант расположения и у Новопетровского моста. Вообщем и природа и шашлык
     
  2. хорошая идея, каждый берет на себя и на того парня порцию шашлыка, запий и тп
    я допонительно возьму 1 мангал и 5 небольших шампуров
    надо знать сколько народу придет, что бы понять ? нужен доп. мангал и шапура
     
  3. А как всё хорошо начиналось)…Выборг,Кронштадт,Петергов и т.д…..а закончилось банальной………..на Крестовском)) на всякий аренда автобуса от 400 до 1000 рублей в час в зависимости от количества мест,увезёт и привезёт куда угодно,не трудно подсчитать выгоду.
     
  4. звонил сейчас(Мерседес Виано с водителем), 8 мест, Выборг, центр города и Монрепо все в месте(поездка туда и обратно + прогулка( из расчета 6 часов))
    попросили ~ 6 тыс рубл
    можно попробовать, не в этот раз, !! те не 1 мая
    кто готов, плюс ориентиры по датам
     
  5. Смотри внимательно предложений много….а лучше позвони в представительство Sony господину Банову скажи хотим совместить весеннею встречу с рекламной акцией(на автобусе банер Sony и в людных местах камерами потрясём) не думаю что для них 5-8 тыс проблема…я думаю встречу надо перенести и хорошо к ней подготовиться….если представительство откажет перезвони мне я свяжусь с Токийской штаб квартирой…думаю там мою идею поддержат.
     
  6. Эдак мы ,через Сони, соберемся ровно к НГ))))
     
  7. можешь звонить куда угодно
    я просить у фирмы Сони 5-8 тыс на сомнительные проекты не буду
     
  8. Просто надо шевелиться тому кому это положенно делать.Всё можно организовать за один день было бы желание.У нас в ячейке 150 чел (они потенциальные носители рекламы)на встречи приходят в среднем по 15 чел….вопрос почему???…шашлыкам их на Крестовском не заманишь…Не дайте вере в Sony умереть!)
     
  9. Я готов (мин 2 места займу). А может и еще Псковсие подтянуться.
    Даты не принципиальны. В идеале вторые майские.
     
  10. Если ты считаешь Питерскую ячейку сомнительный проектом то тогда да…
    Сомнительный проект был в субботу когда я был на семинаре Sony в зале один…
     
  11. #1872 28 апр 2014 в 14:37 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2014
    дорогие одноклубники, как мне не лень, я все же отвечу на "справедливые" заявления(вопросов не увидел, кроме риторических)
    что касается семинар и как его посетил Влад один

    и так..


    этот семинар не организовывался питерским представителем фирмы Сони!!
    тем более он не организовывался конкретно для наших одноклубников
    он организовывался для всех фототрофов(канан, никан и так далее, сорри не знаю как пишутся названия этих фирм точно)
    я узнал об этом семинаре от GhostRider за день или два до семинара
    после этого я позвонил представителю питерского отделения Сони и спросил его, что это за семинар
    он ответил, что это тот семинар, что был проведен для нас ещё в ноябре прошлого года,
    а для нас готовится семинар по A7s, и как только эти камеры будут доступны - семинар состоится

    почему я туда не пошел, так как не вижу смысла слушать один и тот же семинар дважды, пусть и с дополнением в виде 6000-ой

    надо отметить, что Влад, на этот семинар ходил трижды

    я уже и так и сяк отвечал Владу, но он твердо стоит на своем
    может я не доступно пишу..
     
  12. #1873 28 апр 2014 в 14:45 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2014

    Были и были Вы один, почет Вам и поклон низкий. Что там Сони, бюджетный ФФ на байонете А обещал?
    По теме, так и не понял причем Куратор то тут, он что Вам лично обещал 150 человек привезти?
    Вы, То пишете, что подаркам рады, студии бесплатной той же, еды мешок набрали. То Куратор виноват, дружными толпами с флагами сони и не стройными речевками, фанатов не привел (негодяй не приедет теперь автобус нас возить с Токио).
    Имхо, по сути, организуйте Майскую встречу сами. И будет Вам почет и уважение, массы там к Вам потянуться все 150 человек.

    П.с. Я бы сам не против позвонить г-ну Бананову и корректно намекнуть, что маркетинг у них поставлен из рук вон плохо, троили у нас на форуме злые и голодные, а погода в Питере излишне ветряная.
     
  13. А кто мешает поехать на электричке и в чем урон финансам - это же не 7500р на самолете до крыма и обратно

    - - - Добавлено - - -

    А кто мешает поехать на электричке и в чем урон финансам - это же не 7500р на самолете до крыма и обратно
     
  14. на электричке, это не спортивно
    пирс в Петродворце достроят, пойдем с шиком, на метеоре

    мне идея с шашлыком и крестовским больше по душе,
    полчаса и ты на месте + для тех кто любит опаздывать удобно
     
  15. На метеоре - билетик 700 р, потом упираешься в турникет, билет в парк еще 700. И во время начала навигации метеоров - дикая, гигантская толпа народу. Никакого шика...
     
  16. Денис, имхо не нужно превращать встречу в пикник на помойке (примерно так можно описать берег на крестовском острове где обычно народ устраивает приготовление шашлыков) + прогноз погоды кажется заставит нас перейти под крышу.
     
  17. На Крестовском была уборка. Там относительно чисто.
     
  18. #1879 28 апр 2014 в 18:31 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2014
    так или иначе почти все наши пикники были либо вблизи помойки либо рядом
    у меня сегодня день не конструктивной критики
    да я понимаю, всем не угодить
    поймити и меня
    времени мало
    а решить надо было ещё неделю назад
    а я ещё ногу проткнул здоровенным гвоздем, а погулять так хотца

    ясень кругляк, по погоде будем решать
    будет проливной дождь, оставим свои мини-порцайки шашлыков и в ресторан(1 мая нам все будут только рады)
    можно ко мне завалиться, электро-шашлычница имееться, квартирка правда маловата
     
  19. Блин 8 часов тему не смотрел. .а тут уже первый том война и мир, погоду обещают дождливую и температуру где-то +10. Если так то для длительных прогулок как-то хренова.
     

Поделиться этой страницей