1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Питер] Встречи и Мероприятия.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем KAK, 26 дек 2010.

  1. #1841 24 апр 2014 в 22:48 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
    Саша, ну было бы лукавством, сказать, что я против.

    Я за встречу!! и за встречу не только с бутербродами, но и за встречу с компромиссами.
    Компромиссами, можно назвать что и как угодно, но это только компромиссы и не более.

    Коллеги, я предлагаю погулять 1 мая, и внимательно!! открыть сезон, прогулять фотоаппараты.
    Ну а компромиссы(горячий чай и тп) + бутерброды, нам, фотографам не помеха!!
     
  2. + гулять а куда..ну мне неважно. :devil:
     
  3. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Увы, наши передовики капсоревнования работают и 1 и 2 го и тд.
     
  4. Напоминаю что завтра семинар…начало не 15.00 а 15.30
     
  5. Влад, ты на этом семинаре был дважды,
    те кто в кассе уже купили A7
    A7 и A7R - не новость
     
  6. …на них камера a7s не обсуждалась так же не была представлена a6000 и ряд новых объективов с переходниками…твоё желание отговорить соклубников идти на семинар интригует))Ваше прямая обязанность с Бановым проинформировать нас о предстоящем мероприятии а мы уж сами решим идти на него или нет.
     
  7. Денис, побывав на семинаре куда их забыли пригласить они бы купили эти камеры дешевле чем по акции….к вопросу надо посещать мероприятия или нет…на всякий.
     
  8. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Думаю, вариант встречи с фотопрогулкой был бы наиболее удобен и интересен. Не знаю, как там ударники капиталистического труда, но я свободен и готов присоединиться, куда бы нас не занесла судьба.
    Может быть (не зря же в соседней теме фотографии Петергофа выложили) туда и поехать? Думаю, пока фонтаны не пустили, народу там не много, а красиво уже по-весеннему.
     
  9. Петергоф хорошо, вопрос .. каким способом поедем.
     
  10. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Скорее всего, автобусом от Автово.
     
  11. #1853 27 апр 2014 в 21:41 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
    БЫЛ СТЫД и ПОЗОР SONY!!!!!!!!!!
    Семинар организован сетью магазинов Яркий Мир совместно с Sony.
    На семинаре, который проводил, приехавший из Москвы известный специалист по фото технике Александр Бахтурин, было ВСЕГО ДВА!!! человека: я и хозяйка студии, в которой проходило мероприятие,
    которая была удивлена таким равнодушием фотографов Санкт-Петербурга к продукции компании Sony.
    Александр рассказывал НАМ )))….о новинках фото техники, в частности о новой камере а7s и о а6000, а также о перспективах на этот и следующий год по фото технике от компании Sony и не только…… После чего устроил небольшой мастер-класс по студийной фото съемке.
    Доброжелательная хозяйка фото студии предоставила оборудование и пригласила очаровательную фото модель. Кроме того был организован фуршет из расчета на 30 человек. Пришлось по настоянию хозяйки два мешка брать с собой домой сухим пайком :) Так же хозяйка фото студии подарила мне как участнику семинара сертификат на бесплатную аренду фото студии на три часа :) Так что, спасибо что никто не пришел :)
     
  12. С продвижением у сони всегда проблемы
     
  13. Проблема не в Sony а в головах её руководителей…
     
  14. Все были на даче:)

    - - - Добавлено - - -

    +100500 за Петергоф
     
  15. Забавно, но на прошлом подобном мероприятии все места были заняты. Да и не все в восторге от тенденции Сони ухода От А-зеркалок к Е-беззеркалкам.
    Зы: ~120 т.р. за 12 мегапикселей - это уже лейка какая-то, и большинство людей НЕ зарабатывающих на фотографии не купят такое.
     
  16. #1858 28 апр 2014 в 12:33 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2014
    Петродворец, ИМХО, не очень хорошая идея по двум причинам:

    фонтанов нет

    1 мая поехать за город, может обернуться стоянием в пробке, поскольку каждый будет стоять в своей пробке, собраться на месте, к определенному времени будет затруднительно!!
     

Поделиться этой страницей