1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Питер] Встречи и Мероприятия.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем KAK, 26 дек 2010.

  1. А после черепахи много народа осталось? мне вот опять на "культурную" программу не попасть, зарплату так и не выплатили :mad:
     
  2. 11 человек до "культурной" программы после Черепахи добрались :)
     
  3. Если можно, то еще +2 человека. Нас будет фотоорда.:D
     
  4. Еще товарища с работы пригласил, если не против, разумеется.
     
  5. да ладно, чего уже теперь, идите и ведите:) если много народа будет, как то придётся разделить на группы:rolleyes2: что бы всё всем было видно и понятно.:pardon: ладно, разберёмся походу пьесы.
    А вот на продолжение "культурной" программы пойти не смогу:'( я как оказалось на вахте в субботу:hmm:
     
  6. Похоже, тоже буду, уже заказал билеты, прошу надежного как скала камрада, повторно, не забыть пресловутый маленький белый пакет, с ценным имуществом из Русского музея.
     
  7. Эх, жалко такое мероприятие пропускаю :(
     
  8. с пакетиком непртятность вышла, я собирался сегодня домой(пакетик оставил дома)
    но с случились непредвиденые обстоятельста
    первый автокран сломали, сейчам я второй автокран даламываю+ домой точно непопадаю, надеюсь хоть навстречу приду, но м кажым часом унынье заглатывает
    Сорри, пишу с телефона
     
  9. Попробую тоже завтра присоединиться.
     
  10. точка сбора, телефон какой то е?
     
  11. В два потока? Сращу всех не пропустят ? Я и еще двое будут
     
  12. Большое спасибо нашему моряку за возьможность пошастать по кораблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. Спасибо Сергею! Жду ответного визита в свои дебри
     
  14. чет айклауд с оперы не пустил а с мозилы попал просто на рекламную страницу айклауда. фоток не увидел
     
  15. странно, остальные видят. из хрома и сафари работает.
     
  16. ух ты:) фотки супер, а где дебри? я не против:)
     
  17. Чую вТакоМ составе собрались в первый и последний раз:ok: и я пропустил этот сбор.
     

Поделиться этой страницей