Уже: Сaptain MCF + Алена КАК - уверен, что Денис точно будет Orsa budda001 Gorjatschew = 6 человек Кто хочет приплюсоваться цитируйте это и последующее последнее сообщение в цепочке цитирования с добавлением своего ника Предварительно ДР будет на травке в Гатчине - раз нет больше ничего волевого решения, то значит будет мое волевое решение (если есть возражения или предложения - обязательно пишите) Предварительно ДР будет вне кабака, если только не случиться дождь. Проводить предлагаю в виде пикника - семинара. Я расскажу про обработку - у меня будет с собой ноутбук. Миша Горячев обещает показать развалины - имхо после его экскурсии у многих найдется время сделать интересные фотографии в таком антуражном месте. Жду других заявок на интересные обсуждения. Специально обращаюсь к новичкам ячейки - проявите активность и станьте "старичками". Кст. распечатанные фотографии или хотя бы на флешке так же будут в тему (ноутбук у меня будет)
Всем привет, 26 приезжают родственники..... , а жаль..... хотелось познакомится ..... буду ждать следующего случая.
я буду в Гатчине. Если поедет народ в Гатчину, то приеду на 525-ом автобусе, мне там 8-км ехать. В месте с Павлом Петровичем будем ждать вас к 13-00, 27 июля сего года. К семинару не готов, со школы не пошло. В кабак накладно, но можно (поспрашаю у мест населения, есть грин холл и ПРАЖСКИЙ ДВОРИК; в субботу мало своб. мест) без прохладительных напитков я не смогу, опять же со школы.
да бога ради, главное принести себя и хорошее настроение Павел Петрович здесь, а за спиной виден Балтийский вокзал.
вряд ли народ на на 10-40 поедет так что рассчитывал как обычно, что бы народ отоспался (Расписание электрички 6333 12:10), выходной все таки )))))))))
Сильно настаивать не буду, пускай будет в час. Но по моему удобней ехать на автобусе с Московской, ходят гораздо чаще электричек №100, 18 и 18А.
До ДР еще больше недели, есть время все обдумать и решить. Никого не буду агитировать, но автобус все равно удобней электрички. А может народ и на машинах поедет, тогда реально заехать в Тайцы. Но и в самой Гатчине много чего интересного есть: пара дворцов с парками, 2 самолетика и подводная лодка ну и другие достопримечательности. А можно заглубиться в парк, там людей мало, но и цивилизации никакой.