1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Питер] Встречи и Мероприятия.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем KAK, 26 дек 2010.

  1. 17 числа масленица, на масленицу собирались всегда
    я понимаю, вся это движуха с выборами не способствует..
    предлагаю собраться в парке бабушкина в 14-00
    блины, гор. чай и глинтвейн могут поспособствовать..
     
  2. Я за, скорее всего смогу вырваться
     
  3. Кстати на мероприятии в Челси выборы вообще не обсуждали
     
  4. Я ближе к 17-му смогу определиться.
     
  5. 17-го на масленицу вчера было предложено встретиться на Елагин острове - Игорь обещал девочек в костюмах позвать для желающих пофотографировать.
     
  6. На Елагином 17-го будем не протолкнуться
     
  7. Посмотрел вчера программу на 17-е в ЦПКиО - там и без девченок будет что поснимать. Даже задумался а надо ли еще кого-то брать туда. В программе джигитовка казаков, с десяток фольклорных групп, скоморохи и прочие прелести культурного проведения "православной" масленицы.
     
  8. Только не говори, что у тещи день рождения:)
     
  9. Не, уже было, а рядом с Бабушкина она живёт и там детей мог бы с женой оставить:)
     
  10. #1173 11 мар 2013 в 11:44 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2013
    Друзья, кому предложенные места отмечания Масленецы по территориальному принципу не удобны, вот ещё одно место: "Широкая" Масленица в Русской деревне Шуваловка пойду туда с семьёй в воскресенье, присоединяйтесь :)

    P.S. Любителей гонок Формылы-1 поздравляю с началом нового чемпионата и напоминаю, что в эти выходные будет проходить Гран-При Австрии. Не пропустите!
     
  11. Там через шоссе есть приличный ресторан - Летний дворец....
     
  12. Еще пару мест и встречи не получится вовсе
     
  13. Товарищи, я смогу доехать до Елагина и погулять с Вами пару часов ))) до Елизаровской увы... Далеко
     
  14. И я на Елагин - мне до туда теперь пешком.
     
  15. Елагин большой, где конкретно? И во сколько?
     
  16. на елагине можно простоять за билетами, один раз мы уже не смогли туда попасть
     

Поделиться этой страницей