1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Питер] Встречи и Мероприятия.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем KAK, 26 дек 2010.

  1. да и я отпадаю, оказалось надо срочно вечером что-то большое помочь перевезти:(
     
  2. Ну что ж, буду ждать пока созреют...
     
  3. это снимал не я. но на мою камеру:
    [​IMG]
     
  4. на камеру сына!!! :)
     
  5. Друзья мои! Давайте уже определяться, будем ли мы поддерживать традицию, которой ещё нет или нет? :)

    Неуклонно приближается пятница. И я хочу (в очередной раз) бросить этот объединяющий клич вам всем в лицо: ... встречаемся в эту пятницу? :)
     
  6. Я бы и рад поддержать НО !
    Вопервых, в пятницу после работы могу присоединиться только часов в десять вечера, а это во всех отношениях плохо.
    Вовторых, каждую неделю часто. 1-2 раза в месяц наверно в самый раз и лучше иметь хоть условно тему встречи.
    Втретьих, я не пью. Поэтому поздневечерние встречи в баре плохо воспринимаю.
     
  7. а мне понравилось! я приду, если организуемся!
     
  8. так можно же пить сок например, не кто же заливать не будет)
     
  9. :) Так тоже можно, но я был бы рад если сценарий встреч поменяется. Летом уж точно поменяется ;)
    Может суббота или воскресение? Хотя, как большинству удобнее так и будет :rolleyes:.
     
  10. А я в эту пятницу снова не смогу...если опять пропущу - жаль...
     
  11. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Подписываюсь под каждым словом --- по пятницам я заканчиваю в девять, поэтому на Техноложку подъехать смогу в лучшем случае в половину десятого.
    А встречи проводить надо,*может не в пивняке, а где-нибудь типа кофе-хауза, чтобы и непьщая часть форума смогла присоединиться
     
  12. По пятницам грех так много работать :)
    А про смену места я за, можно и в кофейне.
     
  13. тоже бы присоединился, только теперь помимо основой работы добавилась самая главная и ответственная работа в жизни, профессия отца
     
  14. Когда?!!!! Поздравляю!!!!
     
  15. а вот уже неделю как. только сейчас до нета добрался.
     
  16. ничего он пока спит и ест... я от своего уже прячусь под его же кроваткой, там безопаснее.


    PS бывают шлемы защитные домашнего ношения??? я бы прикупил:devil:
     
  17. Доброго времени суток=)
    Новенькая я=) Месяц назад приобрела Soni, счастлива, но не очень-то мы с ней ладим=( Есть ли желающие нас примерить?
    На счет пятницы пока точно сказать не могу. Зависит от учебы.
    В четверг только и узнаю=(
     

Поделиться этой страницей