1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Питер] Встречи и Мероприятия.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем KAK, 26 дек 2010.

  1. Спасибище за советы. Я как не коренной все таки к доставке в фонтанам склонюсь.Ужи слишком мало времени )
     
  2. По автобусным и водным прогулкам не подскажу, так как не знаю толком ничего. Электричка до станции Новый Петергоф - 60 рублей с носа, в пути 40-43 минуты, маршрутка вроде 70 рублей, в пути 35 минут +\- в зависимости от ситуации на дорогах.

    P.S. На улице Озерковой ничего "сладкого" нет - там совдепия, а не Петергоф, Сампсониевский канал неплох, но однообразен, для знакомства можно и со стороны парка заглянуть. В центре рядом с фонтанами интересно, там и Готические конюшни и парк Александрия и собор Петра и Павла (в лесах сейчас по большей своей части), Ольгин пруд - месиво уток и голубей, в самой пешеходной зоне берег напоминает деревенскую картину, всё утоптано птицей и в помёте.
     
    TheChieF нравится это.
  3. В общем и в целом Петергоф понравился.
    Но на электричке зря поехали. Почти час шли пешком от станции до верхнего парка. Я то крепкий, а вот семейство вымоталось.
    И канала не было, только город, может не совсем в том направлении шли.

    Магаданец 21-но приезжает. Я 24-го утром уезжаю. С 21 - 23 можно встретиться.
     
  4. Может все-таки и он.С учетом скорости семьи может и час )
    Судя по карте мы левее шли, заходили в собор Петра и Павла.

    Поправка. Лучший вариант 22-го встретиться. В этот день больших экскурсий не планирую, т.к. буду после ночной отсыпаться )
     
  5. Костя, я тоже готов)))
    Авто проверил, Сигму 135/1.8 Арт взял в аренду ( 85мм не было((()
    В понедельник к Будде с утра и потом Питер)
     
  6. После 17.20 я за :)
     
    KotoPalych нравится это.
  7. Господамы Питерцы, есть исчо желающие завтра встретиться и пообщаться ? ;-)
    Думаю к 17-00 примерно освободиться, если получится по крышам полазить. Иначе раньше.
     
  8. Я к сожалению готов с вами только сегодня встретиться
     
  9. Костя, не забудь еще в Царское село съездить) там тоже можно много чего красивого поснимать
     
  10. romelenium, я сегодня провожаю своих и на ночную экскурсию.
    Кстати, в курсе кто, стоит туда штатив тащить?
     
  11. Эх, было в планах. Но, наверное, не успею )
     
  12. romelenium, может погуляем по окрестностям, на трамвае покатаемся. Велик был в возможных планах.
    Ну 2-3 часа дремануть надо перед ночной )
    А вот Пушкин смотрю недалеко, может и рвану завтра. Хотя погода уходит (
     
  13. Я в Питере. Приехал в 3-30. В начале седьмого Саша Будда радушно встретил с кофе и завтраком).
    Огромное спасибо!)
    Взял у Саши Сигму 24-35/2.
    Сейчас покормил детеныша и заселюсь в квартиру. К вечеру думаю буду готов к прогулкам)
     
    romelenium нравится это.
  14. Питерцы, посоветуйте мастерскую по ремонту авто дисков. По дороге влетел- и погнул и порвал 22 радиус.
     
  15. Magadanec, это где так??? частенько езжу и в Питер и за Питер, но ни разу на ленинградке ничего не гнул и не рвал, да и вообще ни разу ничего не рвал)
    P.S.: вопрос не праздный, 18 сентября снова ехать в отпуск

    кстати, про Питер и людей...
    В 14 году на Биржевой площади мне разбили стекло в машине, выкрали сумочку жены друга документами и личными вещами. Отдельная история о полиции) Хоть у ребят, у которых я гостил и есть машина, но с запчастями и сервисом они с ходу не могли помощь советом. Помогли люди с автомобильного форума: подсказали "разборку", дали крышу, инструмент. Причем место ремонта оказалось боксы гоночной команды. Как-то так... Мир не без добрых людей)
     
  16. Пару раз в спб попадал в ямы, пару раз в области было....
     
  17. Если не супер дорогое литье, то почти любой шиномонтаж.
     

Поделиться этой страницей