1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Питер] Встречи и Мероприятия.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем KAK, 26 дек 2010.

  1. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ещё кто-нибудь будет? Думаю, точку сбора можно назначить на площади Труда, на углу с Адмиралтейским каналом, около половины седьмого.
     
  2. Площадь труда перерыта. Там пробка со всех сторон.раньше семи выбраться не смогу . Может ьуду у адмиралтейства
     
  3. в итоге ...встреча была ли еще только будет?
     
  4. будет, но пока под вопросом, так как записалось 2 участника
     
  5. я готов 3-го августа. у меня будет выходной.
     
  6. 3-го смогу с 50% вероятностью, 2-го и 1-го не смогу
     
  7. ну так у нас мало кто отписывается, а в итогу народу больше)
     
  8. хорошо, встреча будет!! даже если я приду один :)
    надо понять куда и как идем
    обсудить культурную и бескультурную программу
    что делаем если гроза????????????
     
  9. Открываем зонты и скрываемся в баре.:drinks:
     
  10. Денис, не переживай, ты будешь точно не один, нас уже много.
    Я бы предложил ближайший пригород, чтобы не просто на одном месте сидеть, а в городе уже все исхожено тысячу раз.
     
  11. я тут ездил на песчаные карьеры фоткать, там очень красиво и чистейшая вода.. но в выходные в затоплены карьерах уйма народу( (В новинке).. но место шикарноеи далековато.
     
  12. в воскресенье можно попасть в пробку, дачную пробку
     
  13. ну такая вероятность более 90% так что .. а тебе вот близко до тех озер от дачи))
     
  14. я езжу на Кюрлевские карьеры, так называемые Голубые озера, от дачи около 30 мин на машине
     
  15. нет предложений на ДР ячейки??

    "В этом – весь Гаррис: он охотно берет самое тяжелое бремя и безропотно взваливает его на чужие плечи."
     
  16. Возьмите куда-нибудь с собой новобранца!!!:yes:
     
  17. Если осилим небольшую вылазку за город, то я бы предложил Сестрорецк. Просто вниз уже много раз ездили, а наверх нет. Доехать несложно любым способом ( машина, автобус, маршрутки, электричка), цивилизация есть (магазины, кафе, рестораны), некоторые достопримечательности тоже есть, вода (Финский залив, Разлив), дают на прокат лодки и катамараны, можно на месте взять мешок угля и посидеть на берегу, чего-нибудь пожарить. Никакая предварительная подготовка при этом не требуется, все можно решить на месте по обстановке и желанию.
    Если большинство не чувствует в себе сил на такое, то остается как всегда в городе. Времени остается все меньше, надо решать.
     
  18. конечно приходите!!

    и так, варианта 2-а

    1- гуляем по городу + заходим на выставку "Международный фотофестиваль "100 Чудес Света"
    2 - Сестрорецк, ИМХО, только на электричках и в хорошую погоду, пока с погодой все ОК

    ПЛИЗ!! отпишетесь кому какой вариант больше нравиться, мне нравятся оба, но у меня есть сомнения, поедит ли народ в Сестрорецк
     

Поделиться этой страницей