1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Питер] Встречи и Мероприятия.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем KAK, 26 дек 2010.

  1. Вот молодец. А я позорно проспал будильник :(
     
  2. Друзья, не забываем про мероприятие!
    https://vk.com/event72736670
    [​IMG]

    Участие уже нужно оплачивать, тк необходимо вносить оплату за студию ;)
     
  3. Про мероприятие не забыл. Очень хочется побывать. Деньги за себя отправил.
     
  4. Товарищи, желающие участвовать в моем МК, денежку прошу отправить до 15-го июля! Это единственный МК по столь гуманной цене, больше подобных МК не будет ;)
     
  5. Оплатил участие. Чек вышлю.
     
  6. Товарищи, денежку за МК жду до конца этой недели. Если Вы не можете по каким-либо причинам перевести их на мою карту, со мной можно встретится лично! Если до понедельника не будет оплачено участие всех человек для минимальной явки, я возвращаю деньги и МК не будет ;)
    все вопросы можно задать по телефону 8-960-266-00-00 Анна
     
  7. Скоро 28 число, времени осталось немного. У кого какие мысли будут по этому поводу? Но 28 это понедельник, предлагаю рассмотреть 26 субботу.
     
  8. предлагаю 2-го августа, заранее справлять ДР ячейки, говорят плохая примета :)
     
  9. 2августа - День ВДВ
     
  10. Пока большинство за 3 число, но надо помнить, что это воскресенье и большинству в понедельник на работу. В предыдущие года кстати встречались раньше 28 и ничего, было вполне нормально.
    Мне не принципиально, могу в любой выходной день.
     
  11. ИМХО, втроем собираться на встречу ДР не самая замечательная идея, если народу не прибавиться, то :) 6-ти летие можно промотать
     
  12. Эх, а я в Новгороде буду 2-3го...

    Кстати, кто-нибудь в Кронштадт в это воскресенье собирается? :) А то я лишился сопровождения)
     
  13. Время еще есть, думаю народ подтянется. И потом, по предыдущему опыту, обычно приходит больше, чем отписывается в теме.
    В конце концов три человека тоже неплохо, вполне достаточно, хотя почти уверен - будет больше.
    Надо бы с датой поточнее определиться и место выбрать.
     
  14. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Меня, наверное, третьего в городе не будет.

    Но могу предложить альтернативу: не за горами день ВМФ, так что можно в эту пятницу устроить традиционную прогулку вдоль Невы. Корабли уже зашли.
     
  15. если пару одноклубников не найдем для празднования ДР ячейки, сорри, придется праздник отменять :)))))))))))))))))))))
     

Поделиться этой страницей