Питер Tamron SP AF 90mm F2.8 MACRO 1:1

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Katok78, 4 дек 2008.

  1. Я не считаю эту цену завышенной, но если человек сейчас решит купить товар с пересылкой, то заплатит и за свою и за чужую, что, имхо, неверно. Если бы просто промолчал, что 7800, то и притензий бы не было.
     
  2. стаж продавца 1 день, а стекло купил у продавца с форума
     
  3. +1

    пы.сы. уже хорошо, что топикстартер не размножает тему о продаже по всему форуму и не апает каждые полчаса :D
     
  4. Простите, а можно пояснить ваше ценообразование:
    http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=14595

    А то здесь ЗЕРКАЛКИ продают за 10 тыр, в сравнение с вашим просюмером за 14 тыр, который ну никак не лучше обычного кита 18-70 ;)
    Еще раз простите... неудержался...
     
  5. #25 7 дек 2008 в 11:47 | Питер Tamron SP AF 90mm F2.8 MACRO 1:1 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2008
    что Вы так привязались к киту?))
    не лучше он никак хотя бы по фокусным и светосиле.. а попиксельная резкость новичку никак не нужна (тем более по резкости если он и проигрывает киту то совсем незначительно)...
    к тому же сравнивать кит с эркой не совсем корректно из-за их разной весовой категории: эрка предназначена скорее для на начинающего... а для человека съевшего пару собак в фотографии... хм... cat.spb, Вы вот часто китом пользуетесь? ;)
     
  6. Демагогия пошла...
    Если вы приципились к цене однофорумчана и просите назвать ценообразование, то почему ВАМ это прежде всего не сделать? Откуда такие цены??? :eek: РЕАЛЬНАЯ цена Р1 сейчас НЕ БОЛЕЕ 9 тыр.
    Еще раз повторю: зеркалка всегда будет лучше во всем любого просюмера.
     
  7. Не совсем согласен. Р-1 во-первых неплохая камера вообще, а во-вторых она в силу своей редкости по-любому дороже 10 тыр. Я бы такую камеру тоже оценил бы в 12-14 тыр.
     
  8. А никто и не говорит, что она плохая. Она просто хуже зеркалки :cool:
    Это всего навсего камера для просьюмерных перфекционистов :D
    Если нравится "редкость" в ущерб качеству снимков, то пожалуйста, я ж ведь не против :)
     
  9. и тем не менее аппарат после небольшого торга и разговора за кружкой пива ушёл за 13500... заодно и апнем :)
     

Поделиться этой страницей