1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая а7 еще в продаже. Стоит ли на неё смотреть?

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем Sinivaki, 28 окт 2019.

  1. a6000 одной правой держу и легко дотягиваюсь до всех кнопок и колес, изменяю параметры не прибегая к подстраховке левой рукой за корпус. Эргономика ровно такая какая и должна быть при данных размерах тушки, на мой взгляд. В отличии от того же XT-10, у которого пара важных кнопок и колесо слева сверху от экрана, добраться до которых одной правой не реально, не рискуя выронить из руки, сам по себе без глубокого хвата он весь такой скользкий, держать одной рукой чуть более удобно чем смартфон.
    Кстати, у а6600 сделали такую же глубокую ручку как у а7 III, только по высоте ниже, мизинец снизу окажется, опять же надо понимать это справедливая плата за компактность корпуса.
     
  2. Ну, друзья, стараясь все-таки руководствоваться здравым смыслом, вашими советами и реальными задачами, для которых я рассматриваю камеру я-таки приобрел ILCE6500 + SEL85F/18.
    Вот,теперь надо граммотно освоить сей продукт.
    Спасибо всем за комментарии и мнения!
     
    nauticus, smiserg, RailMan и ещё 1-му нравится это.
  3. Радует, что есть такие, кто прислушиваться к советам. Удачных вам кадров и хороших моментов. Комплект вы выбрали нормальный
     
    Sinivaki нравится это.
  4. Угу, это с эфр 127,5 то. Не знаю как там в квартире получатся будет, объектив же один. Ещё один нужен.
     
    Sinivaki нравится это.
  5. AlexBox, в квартире ничего не будет получаться )) в квартиру нужен 24/1.8
     
    iljaprophet, Sinivaki и Трутень нравится это.
  6. DSC00009.JPG
    Вот, первый кто попался в поле зрения )))
     
    ML1970 и ВикторV нравится это.

Поделиться этой страницей