1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перспективы развития байонета А

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем stepashka, 18 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Он всё прекрасно знает, я ему даже в личку отписал и всё объяснил.
     
  2. At last an A-mount rumor from a trusted source. He wanted to make sure A-mount SAR readers get this message:
    The replacement of a99 is not dead. Intense development has been done. Not sure about the announcement date yet….
    The source was spot on many rumors in the past.
    I have no reliable info but my guts tell me the A99 successor will be shown at Photokina unless Kumamoto changed Sony’s plan…

    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a99-successor-info-trusted-source/
     
  3. Яндекс переводчик уронил меня под стол...
    До слез)))
     
  4. SR5 как правило сбывались хотя бы в основных моментах. А99m2 будет и в разумное до года время представят, когда начнут выпускать скажут на презентации, будет ли цена завышена так что никто не купит так же есть вероятность узнать на презентации - это мое ИМХО
     
  5. Знаете, а меня вся эта неопределенность с системой даже в какой-то мере двигает в верном направлении. Вот вообще перестал следить за анонсами новых линз и камер, хожу снимаю тем что в подписи, по картинке доволен по всем аспектам, единственная проблема - иногда картинке мешают руки. Даже тот же автофокус нужно правильно использовать и все замечательно. Даже и не думал, что все становится так просто когда вот вообще ничего не ждешь и не надеешься на какое-то техническое чудо чтобы закрыть свои косяки. Меня вот буквально все устраивает. Единственное, конечно же было бы круто иметь лучший автофокус но это вообще не обязательно.
     
  6. #10586 9 авг 2016 в 17:57 | Перспективы развития байонета А | Страница 530
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2016
    . Перевод Гугла

    Аналог нашего "что то мне подсказывает.." & "нутром чую"
    Гугл не обучен разговорным фигурам речи.
    И на их смысл и слух, не удивит совсем, что нибудь абсурдно смешное в нашем "что то мне подсказывает"
     
  7. Иху, вы мой единомышленник :drinks:
     
  8. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Господа, вам положена карта "Любимый клиент Сони: не верь, не бойся, не проси"
     
  9. #10589 9 авг 2016 в 22:20 | Перспективы развития байонета А | Страница 530
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2016
    Ну, я примерно также мыслю. Денег все равно на эпические покупки нет, снимаю тем, что есть. Хотя анонс А68 не пропустил и очень рад такой камере. На мой взгляд, идеальный бюджетный кроп. Хороший модуль АФ воткнули в пластиковую тушку. Именно этого мне порой не хватает в 58 и 65.

    По оптике проблем вообще никаких, рынок БУ колоссален. Даже если сейчас производство всех новых линз остановится, еще лет 10 точно не будет проблем с покупкой объективов :) А вот по камерам - наследник А99 все же нужен. В идеале бы А99м2 и какой-нибудь А88 выпустить. Аналог Canon 6D. Максимально бюджетный ФФ. Я это вижу как А68 с ФФ сенсором (АФ модуль от А99, но корпус пластиковый и мало кнопок-крутилок). И по сути всё. А77м2, А68, А68 - на кроп больше тушек и не надо.

    PS систему E не рассматриваю, так как габариты камера+тушка точно такие же, физику не обманешь. и это помимо других минусов - высокие цены, бедность рынка бу, всё под мелкие аккумуляторы, контрастный АФ...
     
  10. да и к тому же сейчас перспективы sony-e для простого обывателя помножены на кризис и курс $
    особенно всякой новой оптики, а без акций то вообще грустно даже думать) да и зачем)
     
  11. После последних рывков я тоже сдулся. В голове одна мысль. А смысл?

    - - - Добавлено - - -

    В том плане что для меня ни новая оптика ни новая камера ничего не изменят. Практики лучше побольше. Конечно штатник хочется, но все что сони рубосит новое... нехочу.
     
  12. #10592 10 авг 2016 в 07:06 | Перспективы развития байонета А | Страница 530
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2016
    Ребята нас уже трое!!!!!Ой извините четверо:blush:!!!
     
  13. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    #10593 10 авг 2016 в 08:00 | Перспективы развития байонета А | Страница 530
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2016
    А зачем нужен наследник а99, в котором останется модуль АФ от а99 да ещё и кнопки на корпусе отпилить? Мне всегда казалось, что камеры следующего поколения должны уметь больше, а не наоборот.

    Что касается "единомышленников")
    Ну да, у нас почти у всех ситуация одинаковая. Как с личными автомобилями: ездить есть на чём, денег на новое нет - поэтому мой автомобиль очень хороший и менять его не буду, запчастей много и стоят они не очень дорого и доступны. Как то так. Не поспоришь, таких единомышленников почти весь форум :D
     
  14. #10594 10 авг 2016 в 08:10 | Перспективы развития байонета А | Страница 530
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2016
    А почему вы думаете что все там останеться как было я про кнопки и автофокус,смысл тогда выпускать новую камеру?А 850-ю продавать не буду так как сильно ндравиться цвет!!!И да действительно сейчас такие матрицы ужо не делают.:D:eek:
    Так что привет единомышленники!!!!:praising:И хотя это SR3 это все равно инфа
    http://www.sonyalpharumors.com/sr3-sony-a99-successor-announced-soon-42mp-499-af-points-4k/
     
  15. Угу,такие шумные с толстенным АА фильтром действительно делать перестали:D
     
  16. Да все верно. Денег нет. Фоткать есть на что....
    Но должна быть мечта)))
    Авто которое хочется...фотокамера которую хочется когда нибудь...а тетка что-то даже с мечтами решила забить...впрочем наступает время стагнации в технике . Посмотрите на смартфоны,они туда тока магический кристал для гадания по руке могут запихнуть для привлечения покупателей
     
  17. И очень зря. Задрали производители своей гонкой МП, ДД, ИСО. Уже в какой то фанатизм переросло.

    - - - Добавлено - - -

    Несбыточные мечты иссушают душу, а сбыточноые... это не мечты, а всего лишь цель.

    - - - Добавлено - - -

    Угу и цена будет 3500 минимум.
     
  18. называется А7 с кЕтайским ручным переходником - куда уж бюджетнее..
    или, по дороже А7+3переходник
     
  19. ИМХО, путаете теплое с мягким. Толщину лично замеряли?

    АА фильтр на А850 вполне обеспечивает попиксельную резкость на 24МП, что от него и требуется.
    Цветопередача же матрицы А900/850, предположительно, достигнута применением более плотных фильтров основных цветов.
    Что, естественно, снижает шумовые характеристики.
    Это отличало камеру от конкурентов, вроде D700 и второго пятака, и давало ей (и как видим, до сих пор даёт) собственную рыночную нишу.
     
  20. + дофига и немного сверху.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей