При том, что эти две машинки (D5 и 1DX mark2) будут топовыми репортажными камерами (и объектом вожделения значительного числа фотодрочеров) в ближайшие 5 лет; и это классические DSLR с зеркалом и ФАФ. К и Н, таким образом, определили контуры ближайшего будущего в том, что касается верхнего сегмента фотографических технологий.
Я бы поспорил насчет "объектов вожделения", эти камеры вообще не массовые ни разу, подавляющая часть фотолюбителей в мире никогда даже не задумывается над приобретением таких монстров. Но про контуры - верно. И это автоматически означает, что Сони пойдет другим путём. Так как бодаться лоб в лоб с КиН Сони не может и ей нужно "обходить с фланга", что она весьма успешно делает. А значит, А будет существовать по остаточному принципу. Я все же думаю, что А99-2 будет выпущена, но все равно основные силы будут на E сосредоточены.
Так вся эта тема - это сплошные догадки и разговоры на тему "какие козлы эти маркетологи ... вот если бы маркетологом был я ... ".
Это было бы совсем другое животное!!!Ребята давайте подождем до конца недели тетка там чего то готова обьявить!!!! http://www.sonyalpharumors.com/sr1-three-low-ranked-a6100-spec-rumors/ Ну вот А99-2 опять не случилось!!!
Ну, не обязательно (я оптимист, но Е для себя тоже закупил ) Конечно, в репортаже с КиН не потягаешься, но есть фешн-рекламная съемка (привет цейсам и мегапикселам!), вот тут А вполне конкурентоспособен.
Ну A7R-2+Батручка+LA-EA4 Вполне себе профессионально, с отверткой, отменное качество снимков. Если бы не цена А7R2, я бы себе купил наверное... Вот интересно что будет в А6100, это моя ниша как раз. Хотя с нынешними ценами хрен даже ее купишь Тем более у меня что то, судя по всему, на работе начинается какая то нестабильность, которая неизвестно чем грозит
Фуджи уже решила, в сентябре СФ со сменными объективами без зеркала http://www.fujirumors.com/fujifilm-...ce-new-source-says-it-will-come-at-photokina/
Пока тут Е более конкурентоспособен.. Да и не уверен, что А99-2 на матрице r-2 будет лучше в этом сегменте чем 7r-2
тут есть сравнение скорости переходников с зеркалом и без http://prophotos.ru/reviews/17781-b...odnaya-optika-vsyo-o-rabote-s-perehodnikami/4
Вы просили отвертку - технологию прошлого века. Логично, что ее поддержка связана с зеркалом - другой технологией прошлого века. Так что нет смысла расстраиваться на эту тему.