1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перспективы развития байонета А

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем stepashka, 18 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Земляк , если финансы позволяют , бери конечно . 99-ая морально еще не скоро устареет , а физически так еще дольше протянет . И правы камрады , когда та 99м2 еще выйдет ?
     
  2. Соглашусь. К тому времени когда она морально и физически устареет, тогда и А7 будет далеко не новинкой, особенно учитывая текущую скорость выпуска новых Е-тушек. А при наличии парка А-оптики, тем паче не вижу смысла менять А на Е, разве что немного выигать в компактности, но тут уж надо смотреть устроит ли Вас эргономика на беззеркалках и доступность линз. Судя по сомнениям Вас и А77 вполне устраивает, тогда А99 точно будет радовать.
     
  3. А меня не много другие сомнения одолевают. Стоит ли вообще вкладываться в А-баян? Это так риторический вопрос, всё равно ни у кого нет ответа. Как бы тоже надо куда-то двигаться, а куда не понятно.
     
  4. Наверное, раз в 3079 раз завел ту же пластинку...
     
  5. KotoPalych Ага заняться нечем. Вот думаю поплачусь немного. А вдруг кто-нибудь обнадёжит.
     
  6. Taurus.A, я был на вашем месте, понимаю. Три года думал сменить систему, сменил. Иначе так бы и грыз себя с мыслями, а как там. Не исключаю, что вернусь на сони, для этого не так много и надо от тетки) А может и не вернусь, кто же знает. Если очень свербит, то попробуйте)) Только один дам совет, если не снимаете репортаж, оставайтесь на сони, в неспешной съемке она лучше КиН)
     
  7. Давай я.
    Всё будет хорошо!!
     
  8. #5809 16 фев 2015 в 22:59 | Перспективы развития байонета А | Страница 291
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
    Спасибо . Развеяли мою нерешительность. К тому же я тоже не сильно верю в упадок А . сони вроде как будет апгрейдить и 2470 . Ну а рано или поздно нас всех ждёт переход к новым камерам прогресс не остановить .и не факт что это будет именно Е .так что будем снимать на а99 на днях схожу "растанусь с денюжкой"
     
  9. Более того. Рано или поздно нас всех ждет переход в мир иной. Так пользуйтесь тем, что доставляет удовольствие процессом и результатом. По крайней мере в пределах того, что позволено достатком.
     
  10. За год с небольшим вложил в А-баян где то 75 тыщ. Причём почти всё в кроп. На фото практически не зарабатываю. Но снимать сейчас то чем то надо.
     
  11. НЕ ПОНИМАЮ !!!!!!!!!!!! И не хочу понимать.
    Есть тушка, есть затвор, есть стекло .... ЕСТЬ ВИДЕНИЕ... осмысление... и ХЗ что дальше...

    Но в кайф

    - - - Добавлено - - -

    А не х... грызть.. снимать надо... любой системой снимать

    - - - Добавлено - - -

    ЗЫ.. Сижу дома, скучаю... на улице снег, бл.. ветер и всякая гадость... "ПАПА, ПОЙДЕМ ГУЛЯТЬ!!!" иду через не могу... нажимаю на кнопку !!!... сынок Спасибо !
     
  12. --------------->
    минолта.jpg
     
  13. KotoPalych, да вы успокойтесь, вы же не знаете мои потребности в съемке.
    В среднем пробег на моих камерах 70 тысяч в год, я достаточно снимаю или я больше на форумах пишу, как вы думаете?
     
  14. #5815 17 фев 2015 в 21:18 | Перспективы развития байонета А | Страница 291
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2015
    http://www.sonyalpharumors.com/sony...solve-future-50-megapixel-resolution-sensors/
    Мне кажется что это сюда
    А байнет будет жить еще долго)))
     
  15. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    2.423
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Ну дык это про Е-баян, про А как обычно ничего
     
  16. Одна строка про е очень точно описывает всю перспективу А
     
  17. Да , это точно :)только все равно страдать будут, ветка ведь для этого.
     
  18. #5819 18 фев 2015 в 13:58 | Перспективы развития байонета А | Страница 291
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    Ну вот еще одна новость для поклонников баяна А, Тетя Соня собирается перевыпустить популярные линзы 16-35,24-70,70-300.И как следствие слухи о преждевременной кончине A баяна сильно преувеличены.;)
    http://www.sonyalpharumors.com/sony...ow-internal-4k-recording-is-highly-requested/
     
  19. Ничо, плакальщикам этого хватит лишь на недельку-другую, а потом опять вой начнется :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей