1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перспективы развития байонета А

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем stepashka, 18 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Простите за невежество, а "СР" это что?
     
  2. Выставка Camera & Photo Imaging Show 2015, которая пройдёт с 12 по 15 февраля в Японии
     
  3. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.950
    Симпатии:
    1.617
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    sdrobkov, Pompx Прошу не заниматься оценками психологии собеседников и не скатываться во флейм
     
  4. Спасибо, usman161rus, будем ждать новостей :)
     
  5. 2 дня выставки прошло, про тетку почти совсем нигде и ничего. Только про фе линзы.
     
  6. По фото понятно, что в узких )

    - - - Добавлено - - -

    Для нормального репортажа нужна именно точечная фокусировка и никак иначе. Это постулат имхо.
    Тоже время от времени пользуюсь зонной, во спасение скорости АФ но никак не удобства. Зонная в любом случае компромис.

    - - - Добавлено - - -

    Программа мечты млин :rolleyes:
     
  7. Так и не ожидалось. В последние чуть-больше-года, все новинки от Сони анансируются не на крупных ивентах, а просто так. Они вроде считают это более эффективным, так как внимание пользователей не распыляется, а полностью в этом случае принадлежит им.
     
  8. ну да, а знаковые тушки анонасирует в августе-сентябре..
     
  9. а77-2 анонсировали вроде весной. Осенью (октябрь-ноябрь) анонсировали а7, а7r, а7-2. а7s вроде бы тоже где-то весной. В общем по-разному.
    В целом мне анонс а99-2 нужен скорее для подтверждения того, что а баян жив, а не для немедленной покупки. Я готов еще пару лет с а99 походить.
     
  10. Вот потому они и не выкатывают.. Много вас таких! :)
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да уж, интересно было бы посмотреть/пощупать а99-2 и еще интереснее цена...
    Сдается мне она нас сильно удивит.
    Развитие байонета нынче уж больно затратное стало в рублях.
     
  12. Да уж,к бабке не ходи-цена не удивит а шокирует(в рублях)
     
  13. Россия вроде где-то на 5м месте по продажам для сони. Т.е. доля процентов 5 - не больше. Нас удивит, японцев, корейцев, американцев и прочих немцев не удивит.
     
  14. Если это правда, то мы ВЕСЬМА СУЩЕСТВЕННЫЙ РЫНОК, который они не захотят потерять!!! Пятое место из 250 стран - это круто!!!!
     
  15. Так они и не хотят его терять. Но это не означает, что из-за нас они будут откладывать или наоборот форсировать выпуск новых камер. Про 5е место это не точно, вроде видел где-то на форуме такие цифры, но 100%ной уверенности нет. Так или иначе США и Япония впереди нас с большим отрывом.
     
  16. Плюс что значит потерять? Они бы рисковали его потерять, если бы у нас зенит вдруг начал выпускать достойные камеры. А так они в одинаковой ситуации с прочими производителями фототехники. То, что импорт в целом по непродовольственным товарам упал на 30-40% и продолжает падать - тут уж что сони в опе, что самсунг, что эпл, что какой-нибудь бош или браун или фольцваген.
     
  17. А100, А700, А900, А850, А77, А99, А7р анонсировали в августе-сентябре,
    А7с - кажется весной..
    Но если будет что анонсировать и посчитают нужным - то анонсируют когда захотят :)
    Наверное, в этом году будет новая А-камера и / или ответ Кенону 5дс
    Впрочем, я, наверное, пару лет тушки покупать не буду ;) но тенденции интересны :)
     
  18. Всем добра коллеги.к вопросу о А бояне. Имеет-ли смысл купить а99 сейчас (предложили а99+sal135z за 2500 евро.новые с гарантией сони) или ждать мифическую а99-2??? Как фотограф я в стадии развития имею а77+2470z и70300g пошли заказы и первые деньги. Пора шагнуть в ФФ. Так вот как же а99 , а99 2 невесть когда или всё забить на А и покупать Е ? Да и к стати у нас в Риге КиН уже потиху покупают Сони.Правда пейзажники и а7р ,но крен уже в нашу сторону;) Ну и не судите строго . Читаю форум больше года а вот поучствовать решил только сейчас.
     
  19. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Пока есть а99 можно и на нее пофоткать. Когда выйдет мифическая тогда и подумаете о переходе.

    - - - Добавлено - - -

    24-70 у вас есть, 70-300 тоже, 135 придет с а99 и всё! Вот он набор "шедевратор". Дальше только от умения и видения зависит.
     
  20. Я бы купил сейчас. Когда а99-2 выйдет еще неизвестно - может через 6 месяцев, а может через 1,5 года. Плюс пока будет новой - первые месяца 3-4 будет дорогой.
    В сторону а7 смотреть можно, но у вас уже есть а-стекла и а7 все-таки не очень репортажный вариант (если вы свадьбы бахаете, то а99 предпочтительнее имхо).
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей