1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перспективы развития байонета А

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем stepashka, 18 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Круто конечно. Мой прожорливый автомобиль с такими ценами бы пришлось продать.

    - - - Добавлено - - -

    Посмотрите цены на амазоне, так и у нас скоро будет, когда все старые запасы закончатся.
     
  2. как правильно уже нам сказали, что к байонету А это не очень сильно относится.
    ЗЫ. Вы СОВСЕМ не в курсе, либо начитались "советских газет". Кредиты у нас людям не дают. И санкциями Европа задушила.
     
  3. Давайте возвращаться к теме, а то модераторы не спят)))
    Прямо как в анекдоте: сидят два чукчи на льдине. Один говорит: хочешь, политический анекдот расскажу? Другой отвечает: ты что! Знаешь, куда нас сошлют?
     
  4. #5664 10 янв 2015 в 00:05 | Перспективы развития байонета А | Страница 284
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2015
    вы давно были на сайте сони? я сегодня заходил на цены и доступность глянуть - вспомнилось переходное прошлое - пустые полки и отсутствие очередей... год присматривал объектив - никому не нужен был, в барахолке болтался, хотел купить - а уже и нету, с телефоном тоже опоздал - по текущей цене он ни разу не интересен. :)

    Есл не ошибаюсь у Сони (в частности и фото в целом) Российский рынок одним из самых перспективных был, сейчас будет самый убыточный наверное, вот и хочется понять к чему это приведет.

    [CUT=оффтоп]
    давно надо было это делать, процесс начали в докризисные времена, неуспели вовремя завершить, на каждом шагу офисы открыты, их агенты хуже маньяков MLM[/CUT]
     
  5. Большинство пропустит 1-2 поколения техники. Ничего страшного.
    Помнится, в начале 2000-х я с докризисного компа Pentium 233 проапгрейдился сразу до P4)
     
  6. я надеюсь что скоро ситуацию разрулят и перестанут давить цену на нефть, тогда ничего и никому не придется пропускать. а так да, неофитов у нас будет значительно меньше, хорошо что в акцию успел взять даже больше чем хотел.

    будем как в ссср смотреть на картинки и радоваться что на американские рынки поступили новые объективы, а к нам не везут, т.к. все равно не покупают)))
     
  7. а напомните, сони обещала новую камеру показать на CES 2015 или нет?
     
  8. Нет фотокамеру,не обещала.Показ новой Е-хи будет 12-18 февраля на CP+ 2015 Япония
    вроде даже на А что обещали.Ждемсс,до первой звезды
    :D
     
  9. Вас забанили уже и на Амазоне? Что мешает вам купить нужную вам вещь в Америке?
     
  10. ничего, и из китая ничего не мешает, я с ибея дофига всего заказываю, да и всю одежду на мото и на вело покупал только с англии и америки. теперь это потеряло смысл, тут дешевле, и оттуда привезенная аппаратура не имеет гарантии. ну и главное, ограничение в 1000 евро, дофига всего можно будет заказать? ) учитывая что 70-200 стоит 2000 евро.
     
  11. И какой смысл в компактности и коротком РО FE-камер, с такими дурындами? У меня есть 18-200 к Нексу; отличная линза, но ее размеры с камерой требуют такой же сумки, как и для полноценной кроп-зеркалки.
     
  12. Так FE и не компактная система. Компактны RX1 и A5100. А это типа замена зеркалкам.
     
  13. Какие плюсы тогда в ней вообще? Не для Сони, а для фотографа?
     
  14. Есть повод сказать другим фотографам что они живут в каменном веке!
     
  15. Всеядность по оптике, наверное)))
     
  16. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.551
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Конкретно сейчас плюсов несколько:
    1. Во первых все таки размер и вес - при таком размере как у А-7/7р + 55 1,8 ничего из существующей техники не дает такого качества картинки. Да, другие объективы в основном крупнее, но все же есть и компактные, и может быть еще появятся
    2. Минимальное количество механических узлов, которые имеют свойство изнашиваться. Наверно и затвор скоро будет только электронным
    3. Эви, и все что с ним связано. Да, он есть и у SLT, но там есть еще и ппз, которое может доставить некоторые неудобства, хотя лично мне не мешает.
    4. Возможность поставить практически любую оптику
     
  17. Плюс к тому, что уже назвали - более точный AF-S по контрасту, принципиальное отсутствие проблем с ФФ/БФ.
    Нет потери света от ППЗ.
    Потенциально более низкая стоимость за счёт упрощения конструкции (А7-раз вроде самый дешёвый ФФ).
     
  18. Как погляжу, уже сформировалась религия поклонников БЗК.
    Да, менее дорогой ФФ получается, но не дешевый; правда, у них отличный потенциал для снижения цены. Думаю, года через три А7 будут по $600 на вторичке.
    Но надо же вместе с оптикой считать!
     
  19. как следствие отсутствия ппз - более гибкие возможности съёмки видео
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей