1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пермь

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Ilia, 16 апр 2010.

  1. Есть там что интересное, чтобы представлять миру?
     
  2. Как и в прошлом году, бываю там или в округе каждый день в обед, но что то ничего выдающегося пока не увидел..
     
  3. Не кормите тролля
     
  4. #165 1 янв 2014 в 22:50 | Пермь | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2014
    Так, все умерли?
    Давайте, не халтурим, 4-5 числа собираемся возле Универа.
     
  5. Не.., все дружно отбирают фото для грядущего 3-его клубного альбома :)
    Учитывая надвигающие холода, я пас.., даже на осмотр и фото движения олимпийского огня 4.01 как-то не тянет...
     
  6. Холода отступили :)
    Может устроить охоту на белок ? Или это банально ?
     
  7. Ищу minolta 135/2.8 не STF, может есть у кого, кто продать желает.


    8-909-103-85-36 - Павел.
     
  8. Сегодня столкнулся с интересным событием :). Понёс аппарат на сдачу в сц "Евросервис" для настройки автофокуса, где меня ткнули в обявление, что с 02.2014 по вопросам ремонта фототехники Тетки со сменными объективами обращаться по тел. поддержки 88002007667. Позвонил, меня выслушали, спросили город, адрес, телефон, оформили заявку и сказали, что в течении трех дней со мной свяжутся представители курьерской службы, что бы забрать фотоаппарат для отправки в Москву на лечение. Неужели в наш город пришли отголоски цивилизации и теперь проблему можно решить не выходя из дома? :eek:
     
  9. Это, наверное, у Евросервиса лицензию отобрали )

    Юстировали все равно на стенде в Москве. Просто раньше отправлял местный посредник.
     
  10. Нет, это новая политика Сони, теперь отсылаешь прямо к ним минуя сервисы.
     
  11. На второй день пришел курьер из "DHL express" оформили транспортную накладную на получателя Копия-Москва, Давыдковская,5. ...Забрал коробочку, ждемс. Оплата получателем.
     
  12. Случайно увидел на сайте SHX:

     
  13. Сходил, много воды конечно, но интересная информация была, так что не зря. )
     
  14. Пермяки! СРОЧНО! Нужен фотограф на спортивное мероприятие 9-10 мая!!! Оплата хорошая! Звонить мне 8 922 два два 3 17 99 Лариса. Формат мероприятия - автогонки спортивных машин на вашем местном картодроме.
     
  15. Товарищи, ищу/хочу попробовать: гелиос 40 и фишай))
    Взамен тоже есть, что предложить. Или может встречу организуем, погода налаживается.

    8-909-103-85-36 - Павел.
     
  16. Пишу, не прошло и пол года :). Как то не догадывался прочесать форум и поискать соклубников из Перми. Но это отступление.

    ТИРАН, а такое бывает? Очень удивлён.

    По поводу Евросервиса, гнать поганой метлой их пора.
    Был у меня случай. Залез я в камеру пылину сдуть с фокусировочного экрана и зацепил его, царапнул. На фотографии не влияет, а душу гложет Замена экрана в том числе и на разные типы только в СЦ. Звоню в Евросервис спрашиваю чего и как. За диагностику 800 рубчиков попросили, хотя она не нужна была вовсе, так еще спросили цену на камеру, мол от цены камеры зависит стоимость ремонта (примерно 10%) и ещё стоимость запчастей. Я прикинул что за десятку вылезет и бросил эту затею. Но потом кликнув на форуме купил эти самые экранчики (их два) у соклубника и обошлось мне это (с учетом пересылки) меньше чем полторы тысячи.
    Вот и в данный момент отослал свою камеру к Дмитрию Буркову в Питер, накрылся стаб. В Евросервисе (и не только там)просят 80% от стоимости камеры.
     
  17. ШРАБИКУС, а можно мне адресок Дмитрия Буркова. Тоже надо стаб починить.
    P.S. Не смотрите, что я из Москвы, я пермяк, несколько раз в год бываю в родных краях :)
     
  18. #179 28 авг 2014 в 20:01 | Пермь | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
    Ник DmitryBurkow. Если не найдёте, на форуме то напишу. Просто я думаю что, Вам, надо самому ему в личку написать. Вдруг чего не так, обидется.
     
  19. ШРАБИКУС, спасибо! Благодаря Вам нашел и уже списался с мастером :)
     

Поделиться этой страницей