1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пермь

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Ilia, 16 апр 2010.

  1. При наличии хорошей погоды, можно и на улице. Первая встреча успешно прошла в сквере у Ленина =)
     
  2. О да.., знаковое место, для нас ))) Если получится по дням, я в теме...
     
  3. Учитывая налаживающуюся погоду, я думаю сквер/парк подходит вполне.
     
  4. Предлагаю начать перекличку, и обмен сотовыми.
     
  5. Так, что решили по-месту? Что ответил Warm-ray? В сквере у Оперного наверное будет толпа...
    Пока на 25.05 обещают пасмурно +16-19
    У меня в контактах Ilia, yhunter.
     
  6. Warm-ray видимо недоступен, как вариант сквер уральских добровольцев, там редко бывает много народу.
    По поводу погоды - гисметео говорит +20, ясно. Хотя мне Ваш прогноз больше по душе.
     
  7. на 25.05.2013 готов прибыть, место и время в лс(буду благодарен).. если конечно, что то планируется.
     
  8. Kis как я понял в отпуске, незнаю приедет ли к 25ому, но думаю раз он расчитывал на эту дату - то да.

    По поводу места - прозвучали мысли о многолюдности сквера у оперного, в таком случае предлагаю сквер уральских добровольцев(там если что и до бывшего плаца ВКИУ недалеко, если не понравится).
    По времени предлагаю 15.00


    Согласные пишем сюда/в лс контакты.
     
  9. Я в отпуске, но постараюсь приехать из Усть-Срачки. Если не получится, то готов к личным встречам - могу дать потестить технику из подписи
     
  10. Гисметео по прежнему обещает пасмурно +18-19.
    А что там на плаце? Так и до соборной площади недалеко. А в сквере наверное скучновато...
    Контакт скину, но на 100% пока не обещаю. А есть у кого интерес к первому клубному альбому Сони-клуба? Могу принести бумажный вариант, полистать...
    Kis,
    Хотелось-бы глянуть на 70-200G да и на A99 и послушать мнение владельца...
     
  11. #131 22 май 2013 в 21:10 | Пермь | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2013
    Там все рядом, 99ую я точно брать буду ибо 77 неинтересна уже, оптика в подписи, брать с собой буду сигму 85, остальное если кто то выразит желание.

    Вы точно Пермь смотрите? у меня уже второй день ясно и 19-20 градусов ...
    upd: пасмурно 18 градусов, мне кажется погода на уровне.
     
  12. Тоже хотел бы поучаствовать во встрече. Надеюсь, что получится. А какой будет формат ?
     
  13. Пришли, пообщались, пиво/сок, разошлись. Без блекджека и куртизанок. )
     
  14. Постараюсь появиться.

    Тел. +79028358830.
     
  15. 8-909-103-85-36 Павел, погода намечается не плохая, буду однозначно.
     
  16. Сравним Пентакон и Орестор? Захватите, ок? Я пока свой пользую с чипом 50/1.7
    А какая именно точка сбора, в сквере у фонтана?
     
  17. Ну раз народ набирается - отлично.
    9223259778 Денис
     
  18. Да на давочке в округе фонтана.
     
  19. Если в 15-00 сегодня, возможно тоже буду мимо проезжать.
     
  20. Да сегодня.
     

Поделиться этой страницей