1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пермь

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Ilia, 16 апр 2010.

  1. #101 3 авг 2012 в 19:34 | Пермь | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2012
    Дачи, пляжи, рыбалки.... А у меня тем временем аккумулятор от А77 помер. Теперь на аналогах снимаю. Странно, оригинал загнулся, а китайский аналог живёт и радует.
    Попробую обратиться в сервис-центр.

    Вот ещё информация по сервису для Sony
     
  2. Я взял ручку и второй оригинальный акк, тфу тфу все живет себе прекрасно...
     
  3. Эх, как же всё-таки не хватает ручки для А390...
     
  4. Взял себе недавно Sony NEX5n с китовым объетивом. И захотелось попробовать блинчик 18 мм. Сможете одолжить на пару недель поиграться?
    А может другие фиксы для Некса есть, тоже интересно попробовать.
     
  5. А кенон иксус не покатил? Я вот в раздумьях - что взять полегче сони а77 для бытовухи. Совсем мыльницу не хочу...
     
  6. Canon Ixus и Sony NEX в разных классах выступают, однако, особенно по массе.

    Бери Sony NEX5n и 50/1,8 - не ошибешься.
     
  7. В Перми был фирменный магазин "Sony" на перекрёстке Компроса и Большевички. Он исчез безвозвратно ?
    Хотел повертеть три модели а37, а57 и а65 в руках. Логично было увидеть все модели в их магазине, но его нет !
    Не котируемся ?
    И ещё - кроме покрутить в руках больше ничего не получиться, как оказалось, так как Sony принципиально ставят на новые фотоаппараты разряженные аккумы. Ещё более странно.
     
  8. В shx они все в наличии. Про то, что аккумуляторы с завода разряжены слабо верится, т.к. они деградировать будут в таком состоянии. Процентов 30 всегда должно быть из коробки, иначе его кто-то просто посадил.
     
  9. #110 3 фев 2013 в 21:39 | Пермь | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2013
    Форумчане-пермяки! Обдумываю приобретение объектива 70-200G... Прошу по возможности отозваться тех, у кого сие чудо имеется:) Затрата немалая, поэтому хочется хоть пол-часа покрутить/попробовать, стоит оно того или нет... Буду благодарен (в эквиваленте кофе/пиво и т.д. :) ). С уважением, Владимир.
     
  10. А я бы повертел 135/1.8 после выхода обновления на 99ую ...
    Интересно как оно будет в AF-D
     
  11. Здрав буде!

    Есть такое дело 135ZA+85ZA+2470ZA Только все на А850. Можно организовать рандеву
     
  12. Актуально? Может организуем встречу сонистов в Перми?
     
  13. Актуально. Я только ЗА! :) Буду следить за информацией о встрече.
     
  14. Я тоже поддержу, ежели кто-нибудь возьмется организовать встречу.
     
  15. В качестве затравки:

    Давайте попробуем собраться 25 мая в универе у warm-ray. Это будет суббота. На улице будет уже тепло и красиво - можно будет выйти в парк. Полтора месяца чтобы организоваться.
     
  16. Я за! По возможности встретился бы с Вами пораньше, хотелось бы поглядеть 135/1.8
     
  17. Тогда и я за - может научите фотографировать безграмотного :)
     
  18. Я задам вопрос в этой теме.

    Warm-ray, разрешите провести встречу сонистов на Вашей территории, как это было год назад? В этот раз компания ожидается побольше. Встреча 25 мая.
     
  19. Судя по всему надо искать/спрашивать через личку.
     

Поделиться этой страницей