1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пермь

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Ilia, 16 апр 2010.

  1. Чот тема мёртвая. Где все?)
     
  2. Все где то рядом )
     
  3. Да, все, мы, где то рядом :)
     
  4. Кстати, друзья, ЗЕМЛЯКИ, кто где сдавал камеру на юстировку? Позвонил по телефону в Сони (который оговаривался в сообщении ТИРАНА) и мне сказали, что еслиб камера была гарантийной, то было бы гораздо всё проще, а так ближайший рем.центр только в Екатеринбурге (и номер телефона дали). Созвонился. Сказали что лучше курьером выслать. Юстировка 2000 + рубликов и + 2000 будет как я понимаю за пересылку (туда-обратно). У кого какие идеи будут?
     
  5. Добрый день коллеги. Помогите новичку. Нашел на Авито объектив minolta в Перми. Продавца зовут Егор. На форуме его не видно. Может кто знает, может порекомендовать. Заранее всем спасибо
     
  6. Улыбнуло ) Встречайтесь с продавцом, смотрите товар внимательнее. Я думаю чисто теоретически, тут присутствует менее процента владельцев техники сони/минолта города.
     
  7. Всем привет земляки. Вот тоже к своему счастью...или наоборот, стал обладателем фотоаппарата Sony a65.
     
  8. Поздравляем
     
  9. Всем доброго времени суток! Подскажите, кто местный - есть такой интернет-магазин с оооочень вкусными ценами на фототехнику http://texnomecenat.ru/index.php?mai...roducts_id=149
    К примеру, а77м2 за 39 000 рублей НОВАЯ
    Списалась - в Беларусь пересылают по 100 % предоплате. Кто-нибудь в курсе, что за контора? Территориально центральный офис и магазин- г. Пермь ул. Клары Центкин. Похоже на лохотрон... Если нет - буду рада у них заказать. Заранее спасибо откликнувшимся.
     
  10. #192 29 май 2015 в 14:03 | Пермь | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    В копирайте указан 2005 год создания, домен зарегистрирован в марте 2015 на частное лицо, данные владельца скрыты. В справочниках компании с таким названием по этому адресу и вообще в Перми не значится =)

    P.S. Картинки торгового зала украдены в интернетах, гуглятся.
     
  11. Приветствую земляков! Вопрос возник, кто у нас куратор??? Хотелось поучаствовать в акции СС. Покупкой обзаведусь навряд ли, (финансы уже распределены) но хоть взгляну, чего у всех такой ажиотаж. Может подготовлюсь к следующей, если понравиться.
     
  12. А у нас нет куратора. Регистрируйтесь, кто-нибудь одобрит — человек не новый с улицы. Смотрят на количество сообщений и время регистрации.
     
  13. Поздно пить боржоми ... В эту акцию поезд ушел позавчера.
     
  14. Ну да бог с ней. В следующий раз. Спасибо за ответы.
     
  15. Приветствую, земляки. Мониторю периодически сайт shx и замечаю, что позиций на объективы для Сони становится всё меньше, было 74, стало 61. Притом что это стало происходить буквально за последние дня два. Это чего, форумчане посмотрев скидки в СС побежали скупать товар?
     
  16. Есть кто живой из Перми и края? Последнее сообщение теме аж в прошлом году. Поднимем ветку!
     
  17. Живы.

    Тут в ролике про 6300 даже места родные увидел:

    [video=youtube;JebTI8ZEoW4]http://www.youtube.com/watch?v=JebTI8ZEoW4[/video]
     
  18. Народ надумал брать минолту 28-105 или 28-135 но не могу решить что будет интереснее, может кто то даст попробовать?
     

Поделиться этой страницей