1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переходники Sony LA-EA5, LA-EA4 и LA-EA3 (с байонета A на байонет E) для Full-Frame камер

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. Поздно наверное увидел http://injapan.ru/auction/m114629652.html (практически как новый)SONY LA-EA4 оригинальный mount адаптер на инджапане ушел за 204 доллара, накрутки можно посчитать.
     
  2. Получается 9500 руб.
     
  3. Видать у них тоже продают комплектами как у нас в СС отсюда и цена не высокая.

    - - - Добавлено - - -

    Так не получится в А маунт рабочий отрезок намного больше чем у Е. Можно только с А на Е переходник сделать и никак наоборот.
     
  4. Что то исходя из темы, совсем не понятно, как будет фокусировать к примеру "Банка" на а7 через переходник 4ой версии?
     
  5. Так же как и на переходнике второй версии, так же как например на Альфе 65
     
  6. Банка у меня на 6м нексе со вторым переходником фокусировалась так же как и на А57, 4й переходник кроме зеркала кажется ничем не отличается от 2го.

    [URL="http://[​IMG]
     
  7. Ну как фокусируется банка на 57 меня полностью устраивает, я надеюсь ваш опыт положительно окрашен?)
     
  8. Может я отхожу от темы, но переходник LA-EF4 (аналогично А65) по работе, скорости автофокуса хуже или лучше А580?
     
  9. Его ещё никто не видел. Я уже просил его дать, как дадут отпишусь.
     
  10. На самом деле не совсем, в свое время серьезно думал что купить А77 или некс-7 со вторым переходником. От идеи переходника отказался, потому что была заметная пауза между нажатием и началом работы АФ. Вот вопрос, эта проблема в LA-AE4 решена или нет.
     
  11. Странно, у меня была а77 и некс 6 с переходником, специально сравнивал перекидывая банку и 18-135 туда сюда и юзая в разных условиях и режимах. Как ни старался разницы абсолютно никакой не увидел. Правда следящих фокус не проверял.
     
  12. Мне не понравился именно лаг между нажатием и началом фокусировки, а потом-то он нормально наводится.
     
  13. Я вас понял, может дело в 7ке, но у меня не было никакого лага, я долго мучал технику когда тестировал:)
     
  14. На шестерке тоже лага не помню. Ни с 100/2.8 ни с банкой. Может внимания не обратил...
     
  15. Не было А580, но думаю лучше.

    - - - Добавлено - - -

    Ну, с LA-EA2 никогда не замечал такой проблемы, на LA-EA4 тоже - всё мгновенно.
     
  16. Правильно ли я понял, что с четвертым переходником будет кропнутое фокусное на фф-стёклах?
     
  17. Неправильно. На А7 с четвертым переходником, на фф-стёклах будет полное фокусное и полное покрытие фф-матрицы.
     

Поделиться этой страницей