1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переходник Sigma MC-11 с Canon EF & Sigma SA на Sony E-mount.

Тема в разделе "Адаптеры, конвертеры, фильтры, насадки", создана пользователем Andrey_B, 19 фев 2016.

  1. #801 5 окт 2016 в 19:28 | Переходник Sigma MC-11 с Canon EF & Sigma SA на Sony E-mount. | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2016
    Сегодня попробовал на своей А7 Canon 85/1.8. Тоже, конечно, медленно, но по ощущениям порезвее, чем Tamron 28-75/2,8.
    Хотя, скорее так: 85/1,8 - медленно, а 28-75 - еще медленнее. Прошивка у камеры не последняя, но, думаю, это не играет роли.
     
  2. #802 6 окт 2016 в 19:13 | Переходник Sigma MC-11 с Canon EF & Sigma SA на Sony E-mount. | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2016
    1.3 это и есть 1.2. Так в Экзиф пишется максимальная дырка. Только я снимал на 50мм, 85 пока не имею.:) примеры в спецальбоме, там в тексте есть ссылка, ну а дальше сами решайте нормально или не нормально.
     
  3. Metabones Mark IV на 85L показывает 1.2
    [​IMG]


    МС-11 только 1.3
    [​IMG]
     
  4. Может стоить указывать на картинках правдивую информацию раз вы это делаете? Что за объективы такие: DT 85F1.2 SAM и DT300F2.8 SAM ?
     
  5. Это переходники такие эксифы генерят для электронники камеры, насколько я понял. Чтобы стаб более правильно работал, да и вообще, вся связка.
     
  6. А надписи на пол фото тоже переходник генерит?
     
  7. Под фото как раз правдивая инфа.
     
  8. MC-11 решил продать?
     
  9. Надписи на фото программа пишет. Или Вы думаете я сам вручную такую хрень пишу
    [​IMG]

    С МС-11 DT и SAM.С Метабонсом нормально.
     
  10. Ага. Все излишнки продаю.
     
  11. А что взамен? Metabones?
     
  12. Нет , тут дело идёт к 99м2 ...
     
  13. так чтобы программа не писала всякую фигню, можно использовать плагин Lenstagger, я через него прописываю все стекла сторонние
     
  14. Ничго. У меня вполне достаточно стекол для любой задачи. Ни переходники, ни новые стекла не помогут. Оставляю себе объективный миниумум и ухожу в туман. Проще говоря, если я не могу снять красивый пейзажна 24-70, 24-35/2 мене не поможет. Если я не могу сделать хороший портрет на старый 85/1,4 с А850, то 85GM только сожрет мои бабки. Свои железки я могу снимать хоть на кроп с китом, вполне годно будет. Другое дело, что на хорошую получается лучше. Со всеми иными съемками, лучше не выходит, только дороже. Ну а если не будет новых стекол, зачем мне переходник.
     
  15. (Пожалуйста , без обид - дружеская шутка ...) Красиво ... , туманно ... , неубедительно (в свете появления новой камеры) ...
     
  16. А причем тут новая камера? РМ2 ни куда не денется, но на ней будут 35-50-90. 99-2 я возможно возьму на замену 7м2, для А оптики. Именно для отказа от переходников. Технически сама идея возможности ставить РМ2 что угодно, меня разочаровала. Не нужно мне это.
     
  17. #819 8 окт 2016 в 19:04 | Переходник Sigma MC-11 с Canon EF & Sigma SA на Sony E-mount. | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2016
    А я еще покуралесю с Сanon через MC-11. Потом попробую Metabones, ну а уж потом наверное успокоюсь. Идея хорошая, думаю за счет прошивок результат будет только улучшаться со временем. Что касается 99, то я наверное купил-бы 1 версию тыщ. за 50 для 135/1.8, только когда это счаcтье наступит, наверное лет через пять, не раньше?
     
  18. Именно 99м2 имелась в виду , зная из Ваших реплик о наличии оптики на A-mount ...

    - - - Добавлено - - -

    Я тоже решил подождать обновлений на МС-11 ...
     

Поделиться этой страницей