Переходник NEX-Leica M в Питере

Тема в разделе "Продам", создана пользователем messerskuss, 31 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. я бы с удовольствием взял адаптер .но как его ко мне .а от меня к вам денежку
     
  2. переходник продается? его можно использовать с "кактусами "вспышками и радиосинхронизаторами?
     
  3. Откровенно говоря, вспышками никогда не пользовался и не собираюсь, а адаптер достался бонусом. Если Макс Барыкин не обидится, вот его описание этой штуки:

    Отличная ребрендинговая вещица предназначенная для осуществления дружбы между современным башмаком камеры Сони/Минольта и неродными вспышками в их мануальном режиме! Но это не главное достоинство переходника! ОН ТАК ЖЕ ПРЕКРАСНО РАБОТЕТ С РАДИОСИНХРОНИЗАТОРАМИ для вспышек! Теперь Вам подвластен студийный свет, можно командывать с помощью чужой вспышки или старенькой
    Минольтовской вспышки поджиг прочих студийных вспышек или через радиосинхронизатор. (Помните про то, что чужая пыха не должна быть мощнее 400в и должна соответсвовать стандарту 518. Это в принципе большинство ребрендинговых вспышек).


    PS по предоплате готов отправить
     
  4. можно консультацию про переходник, завтра буду в москве до часу гдето, если это то что мне надо сразу и забрал бы, закиньте в личку телефон, я позвоню
     
  5. понятно, спасибо, облом.
    и всё равно расскажите, у меня от R1 осталась вспышка HVL-32FX, если через этот переходник её нацеплю она будет работать?
     
  6. Читайте мой предпоследний пост
     
  7. нарыл аж 4 вида подобных переходников, но это надо метаться по москве в поисках. а не получится как то передать его со знакомыми?
     
  8. если у Вас есть знакомые, которые поедут, то передам без проблем. можно еще проводником или почтой =)
     
  9. Сумка продана.
    Появилась бленда для банки!
     
  10. фото

    Появилась бленда для банки![/QUOTE]
    Фото изделия можно увидеть? ;)
     
  11. #55 29 окт 2010 в 21:34 | Переходник NEX-Leica M в Питере | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2010
    Добавил фото.
     
  12. заинтересовала бленда, когда будет возможность, наберите, пожалуйста, меня!
    8 952 232 9841
    спасибо
     
  13. Бленда продана! Удачных снимков новому владельцу!
     
  14. Сумка продана. Разбираем остатки.
     
  15. Временное снижение цены: 33 тыс. руб.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей