1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переход с а580 на а77m2. Вопрос по съемке дикой природы

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем pavelgsv, 30 окт 2020.

Метки:
  1. Всем привет! Возникла проблема выбора. Моя 580-я умирает и нужно менять технику. Много чего планировал, но жизнь внесла свои коррективы и нужно из ситуации выходить бюджетно, но без ущерба для качества.
    Изначально планировал приобрести в том числе а6500/а7ii, варианты в других системах, но не сложилось. а7ii ещё и автофокусом не блещет. Решил брать а77m2 на вторичке. Важна более или менее реальная пылевлагозащита, хороший автофокус и хотелось бы не очень шумную матрицу. Большую часть активного времени фотик живет в рюкзаке/палатке. Снимаю птичек-зверюшек, пейзажики.
    Вопрос к тем, кто имеет или имел опыт с а77m2 при съемке дикой природы. Как дела с шумами на iso 1600? На моей 580-й перо выглядит совсем печально. Хотя на 800 единицах вполне годно. 3200 не так важно, опытным путём понял, что выше 1600 забираюсь крайне редко. Снимаю в raw. Спасибо
     
  2. В A77m2 такого нет. Простое соединение стык в стык достаточно точно подогнанного литого корпуса.
     

Поделиться этой страницей