1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пересаженные Роккоры.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем KNA, 1 мар 2009.

  1. а куда везти-то?
    Могу, в принципе, снять его задницу крупным планом и выслать, если это поможет :)
     
  2. Москва, недалеко от м. Беляево.

    Там надо на потроха смотреть.
     
  3. написал в личку. а то оффтопим жутко :)
     
  4. Ну, это разве оффтоп? (:) И вообще, UP.
     
  5. покупал у KNA 135/2.8
    Очень доволен, риспект.
     
  6. Спасибо за отзыв, рад, что понравилось. Если чего еще пересадить надо, обращайтесь :)
     
  7. Однако.. ))
    А нет ли колечек с байонета АФ на 42 мм?
     
  8. Не-а. Я же ими не торгую. Покупаю на Молотке для нужд переделки и все дела. А просто колечками мне скучно торговать (:)
     
  9. Роккор 200/4 в резерве.

    Если кому нужны 135/2.8, скажите. Один точно найдется :)
     
  10. Как только донор попадется!
    А так тока арсат есть под м42, но его вряд ли можно и стоит пересаживать :)
     
  11. Для М42 проще переходник купить. Собственно, других разумных вариантов я не вижу :)

    А из Роккоров скоро будет 35/1.8. Но я пока не знаю, в каком состоянии стекла. И будет 85/1.7, но с 85-м я хочу сначала сам поиграться. Если шибко понравится, то себе оставлю.
     
  12. держите в курсе!
    мне оба интересны
    мой телефон 89036752382
     
  13. OK. 35/1.8, как приедет, могу сразу попробовать на Сони/Минольту посадить. У меня уже такой есть, очень даже достойная линза.
     
  14. дык сажайте, мне он в таком виде и интересен собственно. Я тут даже задумался прикупить сотку или там двухсотку, поставить на нее экран с клинься и оставить для ручных линз!
     
  15. Rokkor-HH 35/1.8 точно переделывается на Sony/Minolta. Но мой экземпляр уже в резерве.
    Может быть, будет еще один.
     
  16. Вай, сколько Роккоров пылится без дела!
    Кстати, расстанусь со своим экземпляром Rokkor-HH 35/1.8. Жаль, но есть Крон 35/2. И хочу раздобыть поздний Роккор 35/1.8, который маленький.
     
  17. Rokkor-HH 35/1.8. Сейчас без байонета, ибо ждет покупателя. Соответственно, на систему покупателя и будет установлен.
     
  18. Vivitar Series-1 28/1.9 IF. Очень редкий ширик профессиональной серии Вивитара. Естественно, еще из "железных" времен. Не только раритет, но и сама линза интересная.
    На 1.9 изрядно софтит (иногда тоже бывает надо), но при поджатой на стоп-полтора дырке способен на вот такое: [​IMG]
    (дойдут руки, еще картинок наковыряю).
    Причина продажи - Зуйки.

    Объектив был с байонетом Minolta-MD. Сейчас стоит временный хвост М42. Соответственно, поставлю тот хвост, который пожелает заказчик. Цена, естественно, может быть разная в зависимости от геморройности установки выбранного хвоста. Но дешево точно не отдам :) Ориентировочно баков 250.

    Есть еще много всякого добра. Основной список вот тут: http://club.foto.ru/forum/4/381302
     

Поделиться этой страницей