1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 11 дек 2016.

  1. #1 11 дек 2016 в 09:50 | Переезд | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
    Доброго дня ! Переехали.
    До сих пор ведем работы по настройке и отладке.

    Надеюсь что к вечеру все успеем.

    Сообщения с тестовой площадки подгрузим как наладим эту


    Олег.

    Небольшой обзор по часто-задаваемым вопросам.
    с ней все хорошо

    ее пока нет на форуме

    тестовый ресурс на котором мы полгода слушали предложения и пожелания

    лайки со старого движка не перенеслись т.к. использовался сторонний скрипт отвечающий за них.
    Мы ведем работу по возможности их переноса.... но это не является первостепенной задачей.

    Подъем топика в барахолке осуществляется кнопкой "Поднять топик", а не сообщением. Нажать на нее можно один раз в 48 часов.

    форум переехал на httpS
    если в кеше сидит http то будет выкидывать

    Достаточно нажать на логотип клуба вверху, произойдет переброс на главную страницу форума, а там уже форма «Войти или зарегистрироваться» работает.

    отсутствует

    Временно отключен.
    Потому как и какие-то роботы-засранцы пытаются воспользоваться;)
     
    Tr0f, Frozzen, MeSSi@H и 4 другим нравится это.
  2. Он ровно этот же вид принимает, если на десктопе размеры окна уменьшить. Это никакая не "мобильная версия", это адаптивный дизайн.

    У меня это выглядит существенно по-другому. На двух устройствах, причем (Samsung Galaxy note 10.1 и lenovo A5000). Видео таки придется делать. Но это чуть позже.
     
  3. согласен с ораторами выше
    лист галереи нафиг не нужен
    а реклама у меня на айфоне занимает весь экран, потом где-то внизу форум...
     
  4. #1003 4 фев 2017 в 18:45 | Переезд | Страница 51
    Последнее редактирование: 4 фев 2017
    Мы обсуждаем номинальную версию форумного скина, к тому же не сторонник дополнительного софта. После использования блокилатора рекламы, как я понимаю, исчезнет изображение рекламы, а само геометрическое пространство, используемое под рекламу, останется тем же.
    Я не против рекламы, я не сказал против рекламы что-то. Я предложил из двух блоков сделать один. С тем же количеством рекламных объявлений.
    А Вы сделайте условия, чтобы я захотел генерировать контент. Полезный.
    см выше в этом же посте
    Я не против.
    Сожалею, что конструктивную критику воспринимать Вы не способны. Я написал свое мнение по тематике (причем я не видел НИОДНОГО форума в котором чтобы добраться до форумной темы нужно проскроллить целый экран, НИОДНОГО), Вы - пытаетесь перейти на личности. Наверное, Вы знаете, что на любом форуме есть активный и пассивный контингент, так что Вы удивляетесь? Мне удобней заходить 3 раза в сутки, чтобы посмотреть что появилось там и там. И думаю я не один такой.

    Да, и спасибо, что вкладываете силы и средства в развитие ресурса. Надеюсь это Вам удастся и это не несет какой-то тайный умысел. Успехов!
     
  5. Если бы это было так, то это было бы дико неудобно. В действительности пустого пространства не остается.

    Да это в первую очередь ФОРУМ!!!!! Это генерация контента от участников в процессе обсуждения различных тем. Конкурсы, журналы, альбомы, галереи, организация худсоветов... Что еще Вам надо от администрации? Напрямую денег дать????

    Вот собственно это изменение было сделано не так давно и особо критики то сразу не было. Ну и надо понимать, что важнее - темы о самом форуме или по тематике - для которой этот форум сделан.

    если вдруг модератор отредактирует сообщение - будет указан модератор и когда отредактировано.
     
    romelenium нравится это.
  6. Приходят сообщения о том, что мои посты из одной темы переехали в другую. Возникает резонный вопрос: кто это делает и на основании чего? Вполне осознано подхожу к выбору тем для публикаций, поэтому не понятна такая анонимность при переносе постов в другую тему? Хочется еще добавить - работа модераторов не должна вызывать отторжение желания, что либо здесь постить, но сейчас наблюдаю перебор в удалении постов, причем не своих, приходят уведомления на почту с вполне адекватными постами, перехожу по ссылке, а их уже нет. Пишу здесь, т.к. не увидел ветку связи с администрацией форума.
     
  7. Я так понимаю - на форуме идёт работа по переименованию , объединению тем и переносу отдельных сообщений из одной темы в другу . Это хорошо и правильно . Но сегодня получил уже 2 сообщения о о переносе моих постов в другие темы и при заходе по ссылке попадаю на на первое сообщение в соответствующей теме . А хотелось бы попасть именно на своё сообщение которое перенесено .
     
  8. мои посты тоже перемещают;) не волнуйтесь
    просто были совершены некоторые ошибки в переименовании тем и переносе сообщений
    сейчас каким-то образом модераторы пытаются исправить ошибки и заодно навести порядок в разделах
    сообщения ни коем образом не удаляются
     
  9. по темам может действительно какую то информационную тему сделать? темы меняются/сливаются/перемещаются. Посты тоже.

    Хотя, это не к переезду относится, думаю
     
  10. совсем не с переездом это связано
     
    Tr0f нравится это.
  11. да всегда было - когда написано, когда отредактировано, причина редактирования и тд.

    просто в дефолтной теме это незаметно внизу сообщения, нормально все
     
  12. #1011 4 фев 2017 в 22:01 | Переезд | Страница 51
    Последнее редактирование: 4 фев 2017
    Отвечу Вам и сразу остальным:
    В данное время есть член команды, который занимается непосредственно темами о фото.
    Т.е. на форуме появляются новые разделы, некоторые расширяются и т.д.
    Так что никто Ваши фото никуда не денет. Все они будут на нашем форуме в своих разделах.
    А так как это очень кропотливая, сложная и очень нудная работа ( поверьте на слово), отнимает просто массу времени- все делается не спешно.
    Связаться всегда можно и написать координатору либо модераторам раздела Фото.
    В крайнем случае - есть Роман и Олег.

    Пы Сы- Не волнуйтесь клубни. Работа идет, не всегда быстро как хотелось бы.
    Но все Ваши фото будут и дальше радовать глаз!
     
    romelenium и nauticus нравится это.
  13. Спасибо. О целостности сообщений не переживал, т.к. вижу слово "перемещено". Просто была не понятна мотивация этих движений.
     
  14. К сожалению, некоторые участники форума удалили свои фотографии с хостингов, на которые есть ссылки в сообщениях. В результате в сообщениях вместо фотографий только иконки. Дискуссии или коментарии к ним стали бессмысленными. Такие сообщения, естественно, удаляются.
    А потому убедительная просьба к форумчанам - если уж разместили свои фотографии в темах на форуме, не удаляйте их с хостингов. Потом Вы сами не вспомните, какие фотографии были в конкретном посту. Особенно, если к фотографии не написали комментариев. Восстановить свое сообщения даже Вы не сможете. А уж мы и подавно, т.к. мы не провидцы.
     
    romelenium нравится это.
  15. Допускаю, что не умею искать, но попытался посмотреть свои ранее загруженные фото и ничего не нашёл.
    Искал следующим образом: Галерея -> Моя галерея -> Мои альбомы -> Вкладка "Фотографии"
    Пусто. А ведь на старом форуме всё было.
    Что это: пока не всё перенесено или всё старое забыто?
     
  16. Спасибо что Вы снова вернулись в клуб.
    Старая галерея пока не перенесена.
     
    Ott_A нравится это.
  17. Извините, наверно уже этот вопрос много раз обсуждался, но сложно пока что-то с ходуу найти. Теперь это единый форум сони объединенный с сони некс?
     
  18. Нет

    Но здесь найдёте информацию как по камерам на байонете Е, так и на байонете А
     
  19. Вот кстати на мобильнике часть все равно меняется - как пример - карточка где аватарка!!! На телефоне там только аватарка, а на компьютере она может вытянуть сообщение на пол экрана (особенно у кого и адрес на несколько строчек и подпись строчек на пять)
     

    Вложения:

  20. Господа, верните классический белый цвет фона! Форум перестал быть читабельным!
     
  21. А у Вас какая тема включена, простите? Слева внизу
     

Поделиться этой страницей