1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 11 дек 2016.

1. #1 11 дек 2016 в 09:50 | Переезд | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
    Доброго дня ! Переехали.
    До сих пор ведем работы по настройке и отладке.

Надеюсь что к вечеру все успеем.

Сообщения с тестовой площадки подгрузим как наладим эту

Олег.

Небольшой обзор по часто-задаваемым вопросам.
    с ней все хорошо

ее пока нет на форуме

тестовый ресурс на котором мы полгода слушали предложения и пожелания

лайки со старого движка не перенеслись т.к. использовался сторонний скрипт отвечающий за них.
    Мы ведем работу по возможности их переноса.... но это не является первостепенной задачей.

Подъем топика в барахолке осуществляется кнопкой "Поднять топик", а не сообщением. Нажать на нее можно один раз в 48 часов.

форум переехал на httpS
    если в кеше сидит http то будет выкидывать

Достаточно нажать на логотип клуба вверху, произойдет переброс на главную страницу форума, а там уже форма «Войти или зарегистрироваться» работает.

отсутствует

Временно отключен.
    Потому как и какие-то роботы-засранцы пытаются воспользоваться;)

Tr0f, Frozzen, MeSSi@H и 4 другим нравится это.
  2. Пользуюсь темой Dark. Та, что была еще вчера мне ОЧЕНЬ нравилась, отличная тема мне кажется была. То, что сейчас - гораздо хуже - более рыхло, неудобно ориентироваться, огромная зачем-то заставка эта с "семеркой" ни к селу ни к городу...

Зачем меняли то? Было хорошо. Ну или хоть добавляли бы - типа Dark1 Dark2 итд...

Гурман нравится это.
  3. А мне вот Sony Club default больше всех нравится :) Утром был некоторый шок от Дарка... :) Сейчас все вернул и доволен. :)

4. Ага, мне теперь - тоже. :laugh1: Потому, что остальное - ни в дугу.

5. Так Dark вчера и был тёмным вариантом этой темы. И да, она хороша. Верните такую тему в темных цветах! Ну или введите еще одну - Sony Club Default Dark.

6. Ну, вообще-то dark был не темным вариантом дефолта, а темным вариантом светлой темы. Сейчас оно тоже так, но сама тема решительно другая.

7. Ну светлая тема (и следом за не тёмная) были несколько, немного измененными дефолтами вроде как... Во всяком случае дефолт сейчас кажется знакомым. А новые эти темы - ужас.

8. Не, там даже производители разные.
    Дефолтный стиль это, если не ошибаюсь, вариация на тему вот этого: http://xf1.artodia.com/demo.php?demo=xf&id=elegance2
    А старый темный/светлый - вот этого: https://demo.themehouse.com/xf1/themes/index.php

9. Вообще, ребят, а нельзя не рушить, то что есть, а добавлять новое? Зачем вы именно заменили старые темы? Добавили бы новые, посмотрели бы на отзывы...

net_daemon нравится это.
  10. Ну, для статистики, откатился на старую тему, да. Пока со зрением все ок, использовать темы с большими шрифтами и расстояниями необходимости нет.

11. Как? Я тоже откачусь...

net_daemon нравится это.
  12. Кстати и ещё одна давняя маленькая проблема, не знаю как это правильно называется, но у форума нет иконки. Той иконки, которая на закладке браузера показывается. У всех сайтов практически есть, а у нас нет, причём именно после переезда. А когда переехал и младший форум стало совсем худо, т.к. теперь иконок нет у обоих и они оба обозначаются у меня дефолтным серым глобусом. В результате чего стал путаться во вкладках форумов, которые и раньше у меня были рядом.

13. Нужен тёмный вариант дефолта,вот это я думаю бы зашло

14. Какая из трёх?

net_daemon нравится это.
  15. Не знаю. У дефолта есть на мой взгляд сильный минус. Тормозной он на мобильных устройствах. На андроиде, во всяком случае, тормозит конкретно.

16. net_daemon

net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

Симпатии:
    1.151
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Спасибо за подсказку!!!
    Поменял тему на default, всё вернулось, как было: и оформление (только со шрифтами стало что-то не то), и логотип старый вернулся и вообще - часть вопросов сразу стала не актуальной! Счастье и радость! :)

17. Шрифты да, как то выросли.....

18. Ну не знаю, мне новая "темная" больше нравится и менюшка вылезающая сверху для перехода в непрочитанные удобней.

19. #1018 1 фев 2017 в 19:41 | Переезд | Страница 51
    Последнее редактирование: 1 фев 2017
    Поддерживаю- Даешь меньше тыкалок!!!!!
    Добавил..
    Бьет по глазам адреналин ....вернее форум, читать стало тяжело, куда дели четвертую тему, что была в последнее время?

20. #1019 1 фев 2017 в 20:07 | Переезд | Страница 51
    Последнее редактирование: 1 фев 2017
    Старую то тему можно вернуть?

И серый текст на темном фоне читается сильно так себе.
    Очень часто, когда в форумах есть переключением темной/светлой темы - текст все равно остается темным на светлом фоне поста, т.к. читать так намного легче.

UPD
    Нашел.

21. #1020 1 фев 2017 в 20:37 | Переезд | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2017
    Я не вижу ничего отличного. ВЕРНИТЕ ПРЕДЫДУЩУЮ ТЁМНУЮ ТЕМУ! Пусть она отдельно будет. То, что я сейчас вижу - это НЕ тёмная тема. Это СЕРАЯ тема. Галимый цементный замес какой-то... :bad:

Вот на что сейчас "тёмная" тема похожа.

Scarabey и Snowcat нравится это.

Поделиться этой страницей