1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 11 дек 2016.

  1. #1 11 дек 2016 в 09:50 | Переезд | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
    Доброго дня ! Переехали.
    До сих пор ведем работы по настройке и отладке.

    Надеюсь что к вечеру все успеем.

    Сообщения с тестовой площадки подгрузим как наладим эту


    Олег.

    Небольшой обзор по часто-задаваемым вопросам.
    с ней все хорошо

    ее пока нет на форуме

    тестовый ресурс на котором мы полгода слушали предложения и пожелания

    лайки со старого движка не перенеслись т.к. использовался сторонний скрипт отвечающий за них.
    Мы ведем работу по возможности их переноса.... но это не является первостепенной задачей.

    Подъем топика в барахолке осуществляется кнопкой "Поднять топик", а не сообщением. Нажать на нее можно один раз в 48 часов.

    форум переехал на httpS
    если в кеше сидит http то будет выкидывать

    Достаточно нажать на логотип клуба вверху, произойдет переброс на главную страницу форума, а там уже форма «Войти или зарегистрироваться» работает.

    отсутствует

    Временно отключен.
    Потому как и какие-то роботы-засранцы пытаются воспользоваться;)
     
    Tr0f, Frozzen, MeSSi@H и 4 другим нравится это.
  2. Еще раз - первое сообщение внимательно прочтите!
     
    Oleg-Art нравится это.
  3. РЕБЯТУШКИ и ДОРОГИЕ дамы!
    ПОДОЖДИТЕ, а!
    Мы всё знаем и постепенно всё исправим.
    Тем, кто в такой оболочке вообще впервые и с апреля месяца о ней ничего не знал, скажу так: "Ну что поделать(( Придется покопаться и поизучать новый форум;) как-будто у вас в руках новый смартфон, но инструкции нет, а когда бесплатно давали тестить, не хотелось;)"

    PS: Ott-A Дмитрий спасибо за помощь в разъяснении деталий интерфейса!!!!
     
    Fazer22, Ott_A и Oleg-Art нравится это.
  4. Да не переживайте вы так . Мы просто вам подсказываем , чтобы вы чего нибудь не упустили .;)
     
    alfavit нравится это.
  5. )))даже и не думал
    просто специально такими буквами пишу - вдруг не увидит кто)))))
     
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Или я совсем торможу или у меня нету.
    [​IMG]
     
  7. это кураторам власть отрубили полностью)))))
    подождите))) у обычных пользователей всё должно быть гуд
     
    Ott_A нравится это.
  8. Forum.jpg
     
  9. Я так и думал, что Бум - особенный!:D
    Да, Роман, думаю, что выражу чаяние большинства форумчан - смайликов бы побольше.
     
  10. в мобильной версии с телефона не работает редактирование сообщений) тобишь открывается, а изменять текст и писать новый невозможно )
     
  11. А будет возможность выбора цветовой оболочки форума?. Меня что-то чёрный дизайн удручает как-то . :(
     
    Ott_A нравится это.
  12. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Индивидуальные глюки - это даже, с какой-то стороны приятно. Чувствуешь себя особенным.:D Ott_A зрит в корень. :)
     
    Ott_A нравится это.
  13. Хотелось бы конкретики:
    - картинки действий у редактора сообщений не видны, вместо них только placeholder-ы, вам это известно? то же самое у ссылок маршрута, на этой странице внизу Форум, О Клубу, О сайте и форуме - нет картинок между ними
    - чёрная тема будет? хочу чёрную тему, только чтобы оранжевый текст был немного светлее, чем в тестовом варианте (а в идеале чтобы можно было самому настроить) - на текущей теме слишком светлый текст, приходится напрягать зрение, от чего глаза быстро устают
    - лайки появятся?
    - предложения из промежуточного форума будут как-то учитываться? очень хотелось бы превьюшки фотографий в результатах поиска, а не просто текст img в квардартных скобках
    - очень хотелось бы возможность оценивать отдельно фотографии, а отдельно реплики, всё-таки форум не в последнюю очередь о фото-искусстве - если такое уже есть, то как это работает?
     
  14. Ром, а адрес теперь какой будет? переадресация на sony-club.ru временная или как? с остальным разберемся;)
     
  15. Какая-то зеленая фигнюшка появилась((((
    Вместо уже привычного черненького.
    Как мне вернуть назад, к родному черно-оранжевому?
     
    Nemo и elig63 нравится это.
  16. Самый лучший дизайн тёмной серо оранжевый, остальные г...ИМХО ну или сделать выбор темы по желанию.
     
    Ott_A и Patriot нравится это.
  17. Категорически согласен ! :)
     
  18. Раньше была кнопка профиля, где я мог видеть свои последние сообщения и сообщения всех своих друзей. А теперь эта функция как реализована, если я хочу увидеть своё последнее сообщение?
     
  19. что за фигня плитками в корневом списке форумов?

    где как раньше список ?

    и почему все зеленое ?????
     
  20. Вопрос, может быть, прозвучит странно, но зачем экспериментировать с дизайном сейчас, после переезда, если была возможность делать это раньше?

    Плитки - ущербны, факт.
     
  21. Жесть))) Подожду ка я завтра. Видать все в процессе расстройки. Ну или настройки.
     

Поделиться этой страницей