1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 11 дек 2016.

  1. #1 11 дек 2016 в 09:50 | Переезд | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
    Доброго дня ! Переехали.
    До сих пор ведем работы по настройке и отладке.

    Надеюсь что к вечеру все успеем.

    Сообщения с тестовой площадки подгрузим как наладим эту


    Олег.

    Небольшой обзор по часто-задаваемым вопросам.
    с ней все хорошо

    ее пока нет на форуме

    тестовый ресурс на котором мы полгода слушали предложения и пожелания

    лайки со старого движка не перенеслись т.к. использовался сторонний скрипт отвечающий за них.
    Мы ведем работу по возможности их переноса.... но это не является первостепенной задачей.

    Подъем топика в барахолке осуществляется кнопкой "Поднять топик", а не сообщением. Нажать на нее можно один раз в 48 часов.

    форум переехал на httpS
    если в кеше сидит http то будет выкидывать

    Достаточно нажать на логотип клуба вверху, произойдет переброс на главную страницу форума, а там уже форма «Войти или зарегистрироваться» работает.

    отсутствует

    Временно отключен.
    Потому как и какие-то роботы-засранцы пытаются воспользоваться;)
     
    Tr0f, Frozzen, MeSSi@H и 4 другим нравится это.
  2. в тематических топиках
     
    LostTemper нравится это.
  3. НЕ знаю как попасть на мобильную версию. У меня на смартфоре были сохранены закладки на старую и новую версии. Теперь по какой ни пытаюсь пройти, одно и то же сообщение - "форум закрыт"
     
  4. такого не может быть.. вы ж тут как то пишите :)
     
  5. сейчас попробовал со смартфона зайти вновь.
    ткнул на вкладку с адресом нового сайта, попал на него (адрес club-sony.com), далее в меню на форум - та же надпись - "форум закрыт"
     
  6. а причем тут он ?
     
  7. Олег, ну не знаю... Может быть при том, что на протяжении нескольких месяцев на нём и был новый форум, куда вроде должны мы были переехать со старого?
     
  8. +100500 Вашей внимательности.:mosking:

    Уже пальцы устали писать, что адрес club-sony.com - временный, т.е. отладочный, тестовый!:dash1:
     
  9. Не буду спорить на счёт внимательности. Про то, что адрес изменился я уже догадался, но сообщений об этом я не помню. Наверняка они были, но видимо я про них забыл.
    Другой вопрос - на том временном сайте до сих пор прекрасно работает главная страница - то есть новости, журнал, тесты, обзоры - всё это работает.
    А здесь только форум. Это так планируется оставить или произойдёт ещё какой-то "перенос/слияние" главной страницы того сайта и этого форума?
     
  10. на выходных вернемся на привычный всем домен sony-club.ru
     
  11. Спасибо администрации за новинку именные "Симпатии", весьма показательная и о много говорящая "фича")
     
  12. Прошу прощения, может где-то и было, но не нашёл.
    Не приходят оповещения на почту на подписанные темы. Это временно или что-то настроить нужно? В настройках всё включено...
     
  13. Скажите пожалуйста раньше кнопка Последние сообщения работала, а сейчас ошибки выдает:


    SONYclub
    Server Error
    Undefined index: days

    1. XenForo_Application::handlePhpError() in GX/NewPostsDay/ControllerPublic/FindNew.php at line 185
    2. GX_NewPostsDay_ControllerPublic_FindNew->findNewPosts() in GX/NewPostsDay/ControllerPublic/FindNew.php at line 18
    3. GX_NewPostsDay_ControllerPublic_FindNew->actionPosts() in XenForo/FrontController.php at line 351
    4. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
    5. XenForo_FrontController->run() in /var/www/sonycl/data/www/sony-club.ru/index.php at line 13
     
    Oleg-Art нравится это.
  14. Проверьте СПАМ
     
    Oleg-Art нравится это.
  15. "Новые сообщения"? У меня на Mozilla 50.0.2 и Google Chrome 55.0.2883.87 m (64-bit) эта кнопочка, так же как и "Сообщения за сутки" работает нормально, без ошибок.

    Попробуйте почистить кеш, обновить браузер до последней версии и обновить Adobe Flash Player. Ну и попробовать зайти на форум в другом браузере.
     
    Oleg-Art нравится это.
  16. И в спаме пусто.
    Вот только что пришло единственное уведомление о том, что кто-то ответил в этой теме... И как теперь быть? Слежу за темами и уже столько не прочитанного накопилось, и дня не хватит, чтобы прочитать...
     
  17. Нет, немного не так. "Новые сообщения" - > "Последние сообщения"

    Ошибка на сервере.

    Эти все советы, если честно, вот как прям из этого анекдота:
    - Что? Не заводится?!
    - Да...
    - А ты стекло протирал?
    - Протирал.
    - Бампер протирал?
    - Протирал...
    - Фары протирал?!
    - Протирал!
    - По колесам стучал?!
    - Стучал!
    - НУ ТОГДА Я НЕ ЗНАЮ!!!
     
    Alex.V, Иваннович и Oleg-Art нравится это.
  18. Спасибо .. поправил

    спасибо за уточнее
     
  19. Сразу переключил на тёмную тему. Выглядит лучше, но вот невозможность настройки количества постов на страницу просто вымораживает. 20 постов после привычных 100 - это просто мУка.
    :cray:
     
  20. А вот, кстати, насчет количества постов на страницу. У старого форума всё настраивалось. Оно, с одной стороны хорошо, но с другой в таком случае имеем проблему с поисковиками. Дело в том, что им темы отдаются со стандартным числом постов на страницу и когда они отдают результаты поиска пользователю, ссылки отдаются те же, что поисковик получил от движка форума. И если по такой ссылке переходит пользователь, у которого число постов на странице нестандартное, он не попадёт на нужное сообщение.
     
  21. это при учете что юзер зарегистрирован и авторизован..

    а если нет.. получит искомый результат.
     

Поделиться этой страницей