1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 11 дек 2016.

  1. #1 11 дек 2016 в 09:50 | Переезд | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
    Доброго дня ! Переехали.
    До сих пор ведем работы по настройке и отладке.

    Надеюсь что к вечеру все успеем.

    Сообщения с тестовой площадки подгрузим как наладим эту


    Олег.

    Небольшой обзор по часто-задаваемым вопросам.
    с ней все хорошо

    ее пока нет на форуме

    тестовый ресурс на котором мы полгода слушали предложения и пожелания

    лайки со старого движка не перенеслись т.к. использовался сторонний скрипт отвечающий за них.
    Мы ведем работу по возможности их переноса.... но это не является первостепенной задачей.

    Подъем топика в барахолке осуществляется кнопкой "Поднять топик", а не сообщением. Нажать на нее можно один раз в 48 часов.

    форум переехал на httpS
    если в кеше сидит http то будет выкидывать

    Достаточно нажать на логотип клуба вверху, произойдет переброс на главную страницу форума, а там уже форма «Войти или зарегистрироваться» работает.

    отсутствует

    Временно отключен.
    Потому как и какие-то роботы-засранцы пытаются воспользоваться;)
     
    Tr0f, Frozzen, MeSSi@H и 4 другим нравится это.
  2. Ещё глюк - если пишешь ответ на реплику, которая была не на последней странице, то ответ появляется внизу текущей открытой страницы, а не последней. Что не есть правильно. Должна появляться последняя страница и реплика внизу неё.
     
  3. это не глюк.. т.к. ответ помещается вниз страницы.. а выше вашего ответа, есть уведомление о том что есть еще ответы. тем самым .. вы не теряя нити обсуждения можете спокойно перелистнуть страницу и читать дальше..
    а не отматывать страницу назад после вашего ответа
     
  4. Почему такой цвет ядовитый?
     
  5. потому что гладиолус...

    смените тему офрмления на свой вкус.
     
  6. Теперь наконец самому можно менять название темы в барахолке,не тревожа модераторов )))
     
  7. С гладиолусом - ясно!
     
  8. Сектанты мы!
    Послушник
    Клирик
    Просвещенный
    Иерарх
    Магистр
    Великий магистр

    Модераторов переименовать в Инквизиторов!


    А вообще мне мой персональный был очень приятен. Фотографоман)
     
    net_daemon нравится это.
  9. :beach: будете безобразничать.. отнимем
     
  10. молодцы конечно, но не всех предупредили видимо или предупредили, но не уведомили. для меня было трудно переходить, потому что из-за смены адреса зайти на сайт было проблематично(((
     
  11. а у меня теперь оранжевый, а раньше был красный... или это что-то с моим монитором?
     
  12. Подскажите пожалуйста, а можно ли сделать оформление форума как было. Для себя.
    А то оформление какое то детское. если не сказать хуже.
     
    LostTemper нравится это.
  13. нет

    да
    нижний левый угол.. меняете тему на светлую или темную.. и там дальше используете ad styler
     
  14. А что... Постепенно оформление переходит в приемлемый вариант! Или привыкаю. Но уже не вызывает отторжения. Даже местами начинает нравится!:yes3:
    И смайликов насыпали от души.:good3:
     
  15. Да не цвет поменять хотелось бы, а оформление. Прежнее хотелось бы. А так цвет поменялся, а офрмление ве равно детский лепет или форум мамочек.
     
    Иваннович нравится это.
  16. сверстайте сделаем прежнее
     
  17. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Присоединяясь к вопросу о Галерее, уточнил бы его, декомпозировав на:
    1. Есть ли какие-то обозримые планы по созданию новой Галереи? Если есть, было бы здорово узнать, когда она появится. Если нет - ну что ж - значит, живем фото-жизнью на других ресурсах.
    2. Решение о невозможности миграции фотографий с комментариями со старой Галереи в новую по-прежнему в силе? Или есть шанс?
    3. Будет ли старая Галерея оставлена хотя бы в режиме read-only? Скажем, old.photo.sony-club.ru ?
     
  18. Спасибо. Я не могу не безобразничать, натура гадская))) но постараюсь не включать ее более чем на 10-13%
     
    Rock-N-Roll нравится это.
  19. Что ж...бум привыкать. Выбор есть, главное. он тот, какой предложили)
     
  20. Есть в планах прикрутить Тапаталк?
     
  21. Нажимаешь на тему - и усе. Переходишь к первому из непрочитанных сообщений темы.
     

Поделиться этой страницей