1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 11 дек 2016.

  1. #1 11 дек 2016 в 09:50 | Переезд | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
    Доброго дня ! Переехали.
    До сих пор ведем работы по настройке и отладке.

    Надеюсь что к вечеру все успеем.

    Сообщения с тестовой площадки подгрузим как наладим эту


    Олег.

    Небольшой обзор по часто-задаваемым вопросам.
    с ней все хорошо

    ее пока нет на форуме

    тестовый ресурс на котором мы полгода слушали предложения и пожелания

    лайки со старого движка не перенеслись т.к. использовался сторонний скрипт отвечающий за них.
    Мы ведем работу по возможности их переноса.... но это не является первостепенной задачей.

    Подъем топика в барахолке осуществляется кнопкой "Поднять топик", а не сообщением. Нажать на нее можно один раз в 48 часов.

    форум переехал на httpS
    если в кеше сидит http то будет выкидывать

    Достаточно нажать на логотип клуба вверху, произойдет переброс на главную страницу форума, а там уже форма «Войти или зарегистрироваться» работает.

    отсутствует

    Временно отключен.
    Потому как и какие-то роботы-засранцы пытаются воспользоваться;)
     
    Tr0f, Frozzen, MeSSi@H и 4 другим нравится это.
  2. нижний левый угол.. шестеренка с надписью "sony club default"
     
  3. рядом с кнопкой пожаловаться - в сообщении слева внизу
     
  4. Просто добавьте еще одно слово - "клуба". Тогда не режет глаз )) Ну, или "участник форума", но это мне меньше нравится.
    К слову о трактовках слова член - большинство синонимов/значений, как бы это сказать, не комильфо:
    http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synonyms-term-94150.htm
    ))

    А вообще - молодцы - наконец новый форум заработал, мелкие неточности конечно же исправятся. но работа проделана колоссальная.
    Спасибо
     
  5. И наконец- то можно нормально отредактировать заголовок темы в барахолке! Ура!
     
  6. Si, +10 символов
     
  7. А полное отсутствие категории участников, кроме персональных, вообще не режет глаз.
    Дата регистрации: ясно насколько давно здесь.
    Сообщения: насколько активный.
    Симпатии: насколько плодотворен.
    Пол: тут и так всё понятно.
    Адрес: есть куда слать.
     
  8. это тут не действует
     
  9. Я чего то и "пожаловаться" тоже не вижу в упор... Можете меня носом ткнуть в скриншот?
     
  10. Предлагаю предложение. :)
    В сайдбаре передвинуть блок "Последние собщения" наверх
     
  11. небольшой трабл в правах.. тк.. Вы входите в группу "Тестер"..

    PS..поправил
     
  12. Фух, спасибо, я уж думал что у меня глюки, и я не вижу того, чего видят все :)
     
    Oleg-Art нравится это.
  13. А галерея теперь где?
     
    net_daemon нравится это.
  14. Ну и в качестве новогоднего бонуса можно персональную категорию присвоить. Пожизненно.
    По запросу. По заслугам.
     
  15. Может писали уже, но при переходе в тему с сообщения на почту о новых сообщениях, закидывает на главную страницу а не в нужную тему.
     
  16. перешли плз мне на мейл.. я его тебе отправил личкой
     
  17. К кому обращаться?


    Боженьки мои, почему раньше не было черной версии, теперь всю ночь можно сидеть)
     
  18. Нужна кнопка перехода не к последнему написанному сообщению, а к первому не прочитанному. Такой в списках тем нет - ни в одном, ни в результатах поиска, ни в отслеживаемых ни просто в таблице тем. Весьма не удобно.
     
  19. К администрации я так думаю.
     
  20. ребят, ткните носом не могу найти где темы мной созданные все посмотреть?
     

Поделиться этой страницей