1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем olegab, 1 ноя 2005.

  1. Преодоление...
    Не знаю...нужно ли показывать этот кадр (панорама из 5 фото). Наверно нужно...это иллюстрация, каким образом иногда достаются хорошие фотографии )
    Собрались мы подняться на оз.Буша, что входит в состав Имеретинских озер, которые я показывал в предыдущих постах.
    Как всегда поднялись рано, позавтракали и вышли из лагеря. Предстояло подняться на 300м по вертикали, вроде не много, но на высоте 2.5 км в горах это занимает довольно много времени, из-за разряженного воздуха, поднимаешься вверх с трудом, плюс оборудование дает о себе знать ) Вообще, планировали подняться на перевал, над озером и насладиться видом на одновременно открывающиеся оз.Буша и оз.Безмолвия. Но погода сказала свое непререкаемое НЕТ!
    Ха... ведь нас не возьмешь голыми руками ) В общем до озера Буша, находящегося на высоте 2800м нум. мы поднялись, несмотря на небольшой дождь и ветер, а вот там уже попали в сильные заряды мокрого снега и дикий ветер. Но главное, я его все таки увидел, а видимость постоянно уменьшалась из-за снега и тумана с облаками... А вот спускаться было уже не так просто, снег и вода сделали свое дело и курумник, которым был усыпан весь спуск, стал скольким и падать на острые камни совсем не хотелось )
    Промокли до нитки, снимать было совсем не просто, так как заливало всю технику, благо кратковременно это было не страшно...Коллега на фото уже мокрый и просто стоит упершись в палки, что бы не сносило, а нам спускаться еще до палатки, которая стоит где-то там...на той стороне Безмолвного бирюзового озера...
    КЧР. Имеретинский узел. Озеро Безмолвия с высоты озера Буша.

    [​IMG]
    Преодоление...
    от Алексей Богорянов на Sony Club
    Камера Sony a77II (ILCA-77M2)
    Объектив Sigma 10-20mm F3.5 EX DC HSM
     
    Igor222, tor30515, ivanov2164 и 27 другим нравится это.
  2. [​IMG]

    Телецкое озеро, январь 2020.

    Nikon
    D800 Nikkor 28.0-300.0 mm
     
    Spellbound, tor30515, nikbologov и 18 другим нравится это.
  3. [​IMG]
    [​IMG]
    А это всё те же горы, только вид сбоку!))
    fe 24-105G
     
    Рамиль и Трутень нравится это.
  4. Spellbound, Igor222, tor30515 и 31 другим нравится это.
  5. Igor222, tor30515, ABK и 29 другим нравится это.

Поделиться этой страницей