1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем olegab, 1 ноя 2005.

  1. KotoPalych,
    Я как бы и начал с того, что это моё мнение ))))
     
    KotoPalych нравится это.
  2. Вот тут берёза является центром композиции, но картинка при этом не про берёзу, а про место на планете, про гору и воду. Пейзаж.
     
  3. Его Величество Эльбрус...:

    [​IMG]
     
    iljaprophet, Spellbound, Uz45 и 37 другим нравится это.
  4. Pompx, только увидел подпись. Ох и здорово!
    Как и фото выше)))
     
  5. :mosking:

    Х-х-х-олодно...:

    DSC03693-1280.jpg
     
    iljaprophet, Spellbound, Uz45 и 28 другим нравится это.
  6. C ударением на первый слог, букву, так говорят там где я жил,где Э`льбрус, Спасибо.
     
  7. Да, именно так произносят местные. Обожаю эту гору!

    DSC05393-1280 copy.jpg
     
  8. Калининградская обл. Балтийская коса, форт Западный (его руины).

    [​IMG]

    A77 10-20 f3.5
     
    Nemo, Kratos, morlok и 13 другим нравится это.
  9. г. Хиунчули 6441 м. и г. Мачапучаре 6998 г., Непал. a99 + 24-70/2.8 CZ
    DSC06056.jpg
     
  10. Спасибо! Облака вот помешали, ждал пока Млечный путь по центру кадра встанет, а ветер нагнал туч не вовремя, через пару минут там вообще все затянуло.

    KotoPalych, romandoctor, у меня постоянная нехватка средних планов и вертикальных линий. У пары фотографов замечал, как здорово фигура человека делает кадр иногда, если адекватно подобрана поза и шмотки. Ну и желание сделать фото с собой на память какую-то роль играет, поэтому пока эксплуатирую прием в тему и не очень.

    Чтоб два раза не вставать - вот еще простейший с точки зрения композиции и задумки кадр с последней поездки. Но по реализации оказался далеко не так прост, с учетом того, что путешествую я в одиночку, на зубцах надо быть в 6 утра, жилья и транспорта нет, а на дворе ноябрь.

    [​IMG]
     
    deeP, iljaprophet, Uz45 и 42 другим нравится это.
  11. Kratos, szezya, morlok и 13 другим нравится это.
  12. Самое оно в нынешнюю погоду такие фотки смотреть и лето вспоминать...

    Вид на долину Ярлу, Алтай:

    DSC00418-1280.jpg
     
    МихаилД, szezya, sveelka и 18 другим нравится это.
  13. alvytsk,
    Согласен, облака не вышли. Но надо понимать что обстановка была необычная - яркое солнце, +20 и сильнейшие испарения из бухты по другую сторону ледника которые и мешали разглядеть это самое небо.
    Рад что хотя бы главный объект вышел.
     
    alvytsk нравится это.

Поделиться этой страницей