1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем olegab, 1 ноя 2005.

  1. Золотая середина нужна во всем.
    Я,почти победил яндекс,который почему-то считает,что все мои снимки ,требуют доп.корректировки.
    SVI,чтобы найти золотую середину,откройте полный размер вашей фотографии.Перешарп -не заметен!
    Это я типо намекнул куды копать:)
     
  2. Фото красивые, особенно понравился цвет. Но размытый пп сильно бросается в глаза и не придает изюминки. Не имею право кого то учить, просто решил обратить на это ваше внимание. :unknown:
    Ваши фото все как шедевры.:good: Есть на форуме люди на чьи работы обращаешь внимание и вы в этом списке на первом месте. Спасибо вам за эту красоту и продолжайте нас радовать новыми снимками.:)
     
  3. driverok007, спасибо :) Меня многие фотографии на форуме мотивируют работать над ошибками, поэтому надеюсь новые фото будут получаться лучше чем ранние :)
     
  4.  
  5.  
  6.  
  7. пейзаж или нет... просто выходной...:)

    [​IMG]
     
  8. Митхун Чакроборти нравится это.
  9. #832 28 авг 2014 в 17:50 | Фото Пейзаж | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2014
    Мне кажется или тут явный перешарп?

    [​IMG]
     
  10. #833 28 авг 2014 в 19:22 | Фото Пейзаж | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
    Берег Белого моря.
    [​IMG]
     
  11. Кадр из моего первого полноформатного таймлапса.

    [​IMG]
     
  12. это уже и не перешарп, а катинка, измученная ресайзом.:(
     
  13. Утром на реке Протва.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Днем там же.

    [​IMG]
     
  14. Спасибо. Немного ослабил.
     
  15. Grigorich, не могли бы Вы кратко рассказать, каким образом (с какими параметрами) снимали ночное небо/млечный путь???
     
  16. #839 29 авг 2014 в 14:42 | Фото Пейзаж | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2014
    30 секунд выдержка, диафрагма 2,8,исо 1600, фокусировка почти на бесконечность, ничего сложного. Главное штатив иметь в наличии.

    - - - Добавлено - - -

    Подготовил отчёт по первому дню похода в горах Адыгеи. При нажатии на первую картинку, попадёте в отчёт.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Митхун Чакроборти нравится это.
  17. Насколько я понимаю, при выдержке порядка 30 секунд звезды будут превращаться в треки, каким образом можно избежать этого эффекта, но при этом получить хорошо проэкспонированное небо и звезды, не задирая ИСО до неприемлемых величин?
     

Поделиться этой страницей